Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час

В Химках построят магазин автозапчастей за 35 миллионов рублей

Выдано разрешение на строительство объекта торговли в подмосковных Химках, а конкретно - магазина с автозапчастями и аксессуарами, сообщили изданию “Вести Подмосковья” в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

Магазин будет построен в районе пересечения Ленинградского и Нагорного шоссе.

Здание будет одноэтажным с площадью 500 квадратных метров, где будут размещены торговые и складские площади, вспомогательные и технические помещения.

На прилегающей к магазину территории обустроят подъездные пути, а также парковочную зону.

Застройщик объекта - ООО “РИКО”. Объем инвестиций - 35 миллионов рублей.

По окончании строительных работ будет создано 5 новых рабочих мест. 

Объект будет сдан в эксплуатацию до апреля 2019 года.           

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus