Новости Москвы

«Химки» подписали американского форварда Боста

В прошлом сезоне Бост провел 26 матчей в чемпионате Франции, в среднем набирая 12 очков, а также делая 5,7 передачи, 3, подбора и 1,6 перехвата за 28 минут. В Лиге чемпионов ФИБА (провел 10 матчей) Бост в среднем набирал 14,1 очка, 6,2 передачи, 4,7 подбора и 1,9 перехвата за 31 минуту.

В данный момент Бост выступает за «Мемфис Гриззлис» в Летней Лиге НБА, которая проходит в Лас-Вегасе (США).

Частные объявления в Химках, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Химках

Терехов верит, что Личка сделает «Динамо» чемпионом

Махачкалинское «Динамо» выиграло у «Химок» битву лидеров

Глава Химок в День Победы заложил капсулу в основание будущего мемориала защитникам Отечества

Более 13 тыс обращений граждан рассмотрели сотрудники ГУСТ Подмосковья в апреле

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Баскетбольный «Зенит» с разницей в 14 очков проиграл в Москве ЦСКА и уступает в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ со счётом 1–2

OpenAI готовит конкурента поисковику Google, но на базе ИИ

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Новости Московской области

Махачкала вернулась на вершину! «Химки» пропустили прямого конкурента на первое место

Первая ракета мира Джокович получил бутылкой по голове после матча в Риме

Рафаэль Надаль первым в истории тенниса выиграл 200 матчей на грунтовых «Мастерсах»

Химки на Moscow.media

Магазин приложений Xbox появится на iOS и Android

Ремонт 6,4 км трассы Разумное – Новосадовый в Белгородской области намерены завершить досрочно

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

"Природа Карелии"

Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Динамо Махачкала - Химки. Гол и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)

Дмитрий Волошин вместе с химчанами возложил цветы к мемориалам воинской славы в День Победы

Талалаев — о поражении от махачкалинского «Динамо»: «Дай Бог, встретимся в РПЛ»