Добавить новость

В в Химках включили отопление в школах, больницах и детских садах. Со 2 октября начнут давать тепло в жилых домах

По состоянию на вечер 29 сентября 75% объектов социальной инфраструктуры Химок (Московской область) были подключены к отоплению. Об этом сообщает города администрация города. До конца дня тепло должно быть подано во все объекты социальной сферы.

Что касается жилых домах, то согласно появившимся в подъездах объявлениям, батареи в химкинских квартирах начнут греть с понедельника, 2 октября.

Между тем, cогласно прогнозу Gismeteo для города Химки, температура в ближайшие дни опустится до +6…+7Сº днем и +4Сº ночью.

В прошлом году отопление в жилых домах Химок начали включать с 23 сентября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus