Добавить новость

Общественная палата рассказала, где живут самые добрые россияне

Общественная палата России подвела итоги экологического марафона добрых дел, который проходил весной, и опубликовала рейтинг самых добрых городов, пишет Российская газета.

Согласно выводам ОП, самым добрым городом стал Санкт-Петербург. Северная столица набрала рекордные 18 баллов. На втором месте оказались подмосковные Химки, на третьем – Кронштадт. Также в десятке лидеров по добрым делам значатся Казань, Ульяновск, Уссурийск, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары и Нижний Новгород.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Химки на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus