Мы в Telegram
Добавить новость

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Суд арестовал ранее судимого мужчину за попытку убить посетителя магазина на юго-западе Москвы

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

«MedLinks.ru» 

Распространенные заблуждения о раке груди

Сегодня всемирный день борьбы с раком груди. В России доля выявлений новообразований молочной железы - самая большая среди выявлений других онкологических заболеваний, она составляет - 18,3%. Такая же большая доля в обществе и заблуждений, которые сопровождают это опасное заболевание.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Билл Гейтс: вряд ли в этом году будет вакцина от коронавируса

Основатель Microsoft Билл Гейтс стал заметной фигурой во время пандемии коронавируса, критикуя медлительную реакцию правительств стран и финансируя создание вакцины.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Экс-замминистра здравоохранения Алтайского края оштрафовали на 4,5 млн рублей за взятку

Центральный районный суд Барнаула вынес приговор Елене Кравец, ранее работавшей заместителем министра здравоохранения Алтайского края. Ее признали виновной в преступлении по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере) и приговорили к штрафу в 4,5 млн рублей, а также запретили в течение пяти лет работать госслужащей.

«EuroMedNews» 

Каждый третий немец прибавляет свой вес в партнерских отношениях

Опросы, проведенные в Германии показывают, что любовь проходит через желудок, а соответственно, через объем вашего живота или же талии. У совместных пар часто наблюдается картина, вместо тренажерного зала и протеиновых батончиков – диван и чипсы перед телевизором. Как показал репрезентативный опрос Forsa, проведенный «RaboBank», каждый третий немец набирает вес в стабильных партнерских отношениях. Те, кто […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Аритмия сердца

Часть 1. Правильный диагноз

Сегодня хочу начать одну из самых сложных тем в кардиологии. Тема эта сложна иногда для понимания даже опытными врачами, а для пациентов в этой теме всегда одна неразбериха и путаница. Но мне столько писем приходит, столько вопросов и просьб, что сегодня я решила начать распутывать этот клубок. Будем тянуть за ниточку осторожно, понемногу, чтобы еще больше не запутаться.

Итак, мы сегодня с вами начинаем сложную и непростую тему аритмий. Прежде, чем разбираться что... Читать дальше...

Блог сайта «Народная медицина» 

Невероятная польза тмина для здоровья, подтвержденная наукой


Тмин, который получают из сушеных семян растения Cuminium cyminum из семейства петрушек. Различные культуры по всему миру используют семена и порошок тмина как приправу и как мощное лечебное средство. В Индии тмин издавна служил основным продуктом натуральной медицины.

Читать дальше...




PR medical 

Какие препараты для потенции самые опасные? - отвечает магазин медтехники NOVOKOM.SU

Долгое время считалось, что устрицы стимулируют к сексу. Это утверждение было даже оправдано «научным» образом — устрицы принадлежат к гермафродитам или бисексуальным существам, поэтому они имеют двойной заряд сексуальной энергии. Однако, еще одно открытие лишило устрицу почетного названия афродизиака. Было доказано, что употребление в пищу моллюсков вызывает... другую сексуальную ориентацию.

Читать дальше...

PR medical 

Бывает ли качественным секс после 40? - обзор от магазина медтехники ME-D.RU

После сорока тела, образ жизни и сексуальные реакции людей меняются. Это относится и к мужчинам, и к женщинам. Человек начинает замечать физические, психические и гормональные изменения. Могут ли эти изменения улучшить сексуальную жизнь?

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Исследование: удобная обувь может привести к повреждению стопы

Для многих видов современной обуви характерно наличие подъёма со стороны носка. Такая конструкция обеспечивает комфорт при ходьбе и беге, так как мышцам стоп приходиться меньше работать. Однако ученые, изучив влияние такого типа обуви на здоровье ног в долгосрочной перспективе, открыли, что существует реальный риск развития опасного заболевания

«MedLinks.ru» 

Медики предупреждают: коронавирус и грипп - смертельное сочетание

В два раза повышается риск смерти, если человек одновременно заразится сезонным штаммом гриппа и коронавирусом, пишет The Telegraph. Эксперты провели анализ историй болезней пациентов, госпитализированных с января по апрель этого года. Оказалось, наличие двойной инфекции давало уровень смертности в 43%, а наличие одного лишь коронавируса - в 23%.

«MedLinks.ru» 

Вакцину разработки центра «Вектор» от COVID-19 зарегистрируют к середине октября

Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» подал в Минздрав регистрационное досье на вакцину для профилактики коронавирусной энфекции ЭпиВакКорона. Как отметили в Роспотребнадзоре, вакцина может быть одобрена уже к 15 октября.

«MedLinks.ru» 

Ученые объяснили, почему так сложно остановиться при поедании соленых чипсов

Натрий, больше известный на кухне как пищевая поваренная соль, совместно с калием обеспечивает транспорт веществ, необходимых для правильного функционирования каждой клетки. Эти два минерала, находящиеся на разных сторонах клеточной мембраны, должны быть в постоянном равновесии. Поэтому ни в коем случае нельзя отказывать себе в потреблении соли. Другое дело, что в этом следует знать меру.

Dpthemes.com 

Создание красивых и запоминающихся подарков

Сублимационная печать стала пользоваться спросом давно, но некоторые до сих по не знают, что это такое. На самом деле ничего сложного нет – это способ оформления керамических изделий. Фотопечать наносится на стаканы, тарелки и многое другое. Компании таким образом делают собственные логотипы. Люди придумывают интересные надписи, заказывают услугу и преподносят готовое изделие в виде презента […]

«MedLinks.ru» 

Новая технология 3D-печати меняет принципы транспланталогии

Vеждународная группа инженеров из СПбГУ, Института физиологии имени И.П. Павлова РАН, Российского научного центра радиологии и хирургических технологий, Петербургского НИИ фтизиопульмонологии, Уральского федерального университета, а также Дрезденского технического университета и британского Университета Шеффилда создала технологию для трехмерной печати на биопринтере персонализированных нейропротезов.

«MedLinks.ru» 

Счетная палата: Минздрав не исполнил 6 из 15 показателей нацпроекта «Здравоохранение»

Счетная палата завершила проверку исполнения бюджета Министерством здравоохранения в 2019 году. Проверка показала, что Минздрав не смог прошлом году в полной мере реализовать цели национального проекта «Здравоохранение» — было исполнено только 6 из 15 целевых показателей.

«MedLinks.ru» 

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 23.09.2020

На Европейском Севере погода улучшится, атмосферное давление повысится, потеплеет, что благоприятно для метеочувствительных людей. В Средней полосе и на юге Европейской России погоду будет определять антициклон. Сухая и штилевая погода в целом благоприятна для здоровья. Недомогания могут ощущать люди с повышенным артериальным давлением.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан