Добавить новость

Спортсмены из КЧР привезли на родину 4 медали первенства СКФО по грэпплингу

В Хасавюрте  прошло первенство СКФО среди юношей и юниоров по грэпплингу. Нашу республику представили 25 спортсменов  в четырёх возрастных группах.

Воспитанники тренера  Абдурахмана Нурмагомедова пополнили копилку республики 4 — мя медалями различного достоинства. Серебряным  призёром стал  Мухамед Карданов, а бронзовые медали первенства у Аслана Абдулаева, Рафаэля Ахмедова и  Амина Бавижева.

Все спортсмены, занявшие призовые места,   представляют бойцовский  клуб «Мамлюк».

Сейчас каждый день  ребят заполнен изнуряющими тренировками, ведь впереди первенство России, которое состоится 7-8 мая в Перми.
Следим за событиями!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хасавюрте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хасавюрте и Дагестане

Rss.plus