Добавить новость

В Хасавюрте и Минеральных Водах транспортные полицейские выявили граждан, находящихся в федеральном розыске

В ходе несения службы сотрудники охраны общественного порядка Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте выявили гражданина 1978 года рождения, находящегося в федеральном розыске за ГУ МВД России по г. Москве. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Пытаясь избежать уголовного преследования, злоумышленник скрылся, после чего был объявлен в розыск.

В Дагестане оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции на станции Хасавюрт при взаимодействии с отделом оперативно-разыскной информации УТ МВД России по СКФО выявили 32-летнего гражданина, который также находился в федеральном розыске за ГУ МВД России по г. Москве за причинение тяжкого вреда здоровью.

В настоящее время проводятся мероприятия с участием инициаторов розыска.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хасавюрте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Дагестана
Экология в Дагестане
Спорт в Дагестане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Хасавюрте и Дагестане

Rss.plus