Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

БК "Тамбов" одолел на выезде курских "Русичей"

БК

"Волки" провели сверхрезультативный матч на выезде

Баскетбольный клуб "Тамбов" провёл сверхрезультативный матч на выезде. Соперником стала команда "Русичи" из Курска. "Волки" выиграли со счётом 96:77.

Первая четверть не выявила явного лидера и даже заставила немного понервничать тамбовских болельщиков. На первых минутах хозяева вели 7 очков в счёте, но к концу стартовой десятиминутки уже тамбовчане превосходили в счёте на 7 очков. Четверть закончилась с минимальной разницей в пользу "волков" - 21:26.

Во второй четверти "Тамбов" продолжил давление на соперника и уже уверенно закрепил за собой позицию лидера. "Волки" переиграли и в нападении, и в защите, порадовали трёхочковые броски. На большой перерыв соперники ушли со счётом 31:56 в пользу тамбовчан.

В третьей четверти "волки" не расслаблялись, набрав ещё 24 очка. Борьба продолжилась и со стороны хозяев, которые добавили себе 15 очков. На перерыв команды ушли со счётом 15:24.

В завершающей игровой десятиминутке "Тамбов" немного сбавил темп и четверть осталась за "Русичами" - 30:16. Однако это не позволило им догнать соперников. Матч завершился победой "волков" со счётом 77:96.

Напомним, ранее на домашнем паркете БК "Тамбов" обыграл команду "Университет-Югра" из Сургута. Итоговый счёт - 79:58. В составе "Тамбова" самым результативным стал Максим Хозяшев, набравший 18 очков.

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России