Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час

Хоккеисты нижегородской «Чайки» обыграли в гостях нижнекамский «Реактор»

Подопечные Николая Воеводина продолжают свое победоносное шествие в Молодёжной хоккейной лиге.

Первая встреча с «Реактором» для «Чайки» получилась не из простых. Первый период завершился вничью 1:1, причём нашим парням пришлось отыгрываться. Во втором периоде «Чайке» удалось оторваться на две шайбы, а на 47-й минуте счёт стал 4:1 в пользу гостей. Однако всё самое интересное ещё было впереди. Нижнекамцам терять было нечего, они бросились штурмовать позиции волжан, и в итоге к 57-й минуте на табло зажглись цифры 3:4. «Реактор» меняет вратаря на шестого полевого игрока, но спасения в атаке хозяева не нашли. Более того, за 6 секунд до финальной сирены нижегородцы забросили пятую шайбу в пустые ворота.

В этом матче у наших отличились Егор Виноградов (дважды), Артём Левинский, Даниил Ганюшкин и Захар Зиминов.

Завтра, 17 января, состоится повторная встреча. Начало — в 17:00.

Лидирующая четвёрка на «Востоке»:

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) — 79 очков (после 48 матчей), «Чайка» — 68 (43), «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — 66 (48), «Толпар» (Уфа) — 64 (44).

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что футболистки нижегородской «Норманочки» потеряли очки в Орле.

Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Вода перетекла в Югру // В Сургутском районе начали эвакуацию жителей из-за паводка

Круизный теплоход с туристами из городов РФ прибудет в Томск в четверг

Петербург вновь стал вторым в рейтинге городов по качеству жизни

Петербург попал в топ-3 регионов России по качеству жизни

В Росгвардии стартовал чемпионат по боксу «Кубок Победы»

Шины FORZA прошли первые этапы тестирования на российских дорогах

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Светлые оттенки весенней моды: стильные идеи для женщин в возрасте