Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Февраль
2024

Новости Ханты-Мансийска за 07.02.2024

Ura.news 

В Ханты-Мансийске больше пенсионеров могут бесплатно ездить на автобусе

У двух тысяч неработающих пенсионеров Нижневартовска (ХМАО) появилась возможность бесплатного проезда в городском общественном транспорте. Об этом сообщил главы города Максим Ряшин.

URA.Ru 

В Нижневартовске мужчина домогался до мальчика в маршрутке

В Нижневартовске (ХМАО) пьяный мужчина в маршрутке предлагал школьнику жить с ним, а также домогался до ребенка. Об этом написала мать мальчика в социальных сетях. Она ищет свидетелей произошедшего.

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Тренер «Мамонтов Югры» Михаил Комаров прокомментировал матч с «Красноярскими Рысями»:

«Если вкратце, то игра началась не очень хорошо для нас. Было первое же удаление и каким-то образом шайба, отскочив от нашего защитника, попала нам в ворота. Мы стали проигрывать 0:1. Потихонечку собирались, период держали. Мы все время атаковали. Шайба не шла в первом периоде, во втором уже забили в большинстве, меньшинстве. Кстати, отличился дважды Филипп […]

Lenta.ru 

В России почти в 80 раз выросла заболеваемость одной инфекцией

В России почти в 80 раз выросла заболеваемость одной инфекцией. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Речь идет о кори, заболеваемость которой выросла в 79 раз по сравнению с 2022 годом. По данным авторов поста, самое большое число заболевших в данный момент отмечается в Ростовской области и ХМАО.

Газета «Наша Версия» 

В России в десятки раз выросла заболеваемость корью

По сравнению с 2022 годом заболеваемость корью в РФ увеличилась в 79 раз. Наибольшее количество заболевших фиксируется в Ростовской области и Ханты-Мансийском автономном округе, где заболело вдвое больше людей, чем годом ранее.

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Уверенная победа югорчан в Красноярске

Хозяева льда смогли на старте игры реализовать численное преимущество, но к началу второго периода гости сначала сравняли счет, а потом забросили еще пять безответных шайб. Дубли на счету Филиппа Потапова, для которого эти голы стали первыми в МХЛ, и Кирилла Сухарева, по шайбе у Даниила Дергоусова и Егора Скутина. «Красноярские Рыси» — «Мамонты Югры» — […]

Ura.news 

Что известно о новых прокурорах из ХМАО

Прокурор Белоярского Дмитрий Томчук и прокурор Лангепаса Виталий Беленцов до назначения на нынешние должности успели пройти все ступени карьерной лестницы в прокуратуре, начиная с позиции помощников руководителей. URA.RU узнало основные вехи их работы в надзорном ведомстве Югры.

Консультант Пульс 

Путин разрешил «Сберу» сделки с акциями нескольких нефтяных компаний

«Сберу» разрешили проводить сделки с акциями компаний «СИБИНТЭК», «Сладковско-Заречное», «Унтыгейнефть» и «ЮрскНефть». Они ведут нефтяную добычу в Тюменской и Оренбургской областях, Республике Коми и ХМАО Сбербанк SBER ₽282,6 +1,41% Купить Сбербанку разрешили проводить сделки с акциями компаний «СИБИНТЭК», «Сладковско-Заречное», «Унтыгейнефть» и «ЮрскНефть», говорится в распоряжении президента России Владимира Путина. «Разрешить совершение ПАО «Сбербанк России» сделок ...

Читать дальше...

Ura.news 

Аэропорт в ХМАО перешел на круглосуточный режим работы

Аэропорт Нижневартовска (ХМАО) отменил регламентные перерывы и начал принимать воздушные рейсы 24 часа в сутки. По словам исполнительного директора «Нижневартовск Аэро» Александра Чубарова, благодаря новому режиму работы авиакомпании стали в три раза чаще выбирать воздушную гавань в качестве запасного аэродрома — для дозаправки или из-за неблагоприятной погоды.




Ura.news 

Путин разрешил Сбербанку совершать сделки с акциями нефтяных компаний из ХМАО

Президент РФ Владимир Путин разрешил Сбербанку совершать сделки с акциями нефтяных компаний «Унтыгейнефть» и «Юрекнефть», которые зарегистрированы в Нефтеюганске (ХМАО). Распоряжение президента размещено на портале правовой информации России.

Ura.news 

В ХМАО влюбленным устроят свидание в небе и ужин на крыше в День святого Валентина

Организаторы праздников в ХМАО предлагают влюбленным парам необычно отпраздновать День святого Валентина. Например, устроить свидание на крыше или сходить на спектакль для взрослых. О том, где провести время со второй половинкой в разных городах региона, читайте в подборке URA.RU.

Рамблер 

Влюбленные в ХМАО отметят 14 февраля свиданием в небе и ужином на крыше

Организаторы праздников в ХМАО предлагают влюбленным парам необычно отпраздновать День святого Валентина. Например, устроить свидание на крыше или сходить на спектакль для взрослых.

РИА «ФедералПресс» 

Как изменились пособия на детей и декретные в Югре: индексация и новые правила

В 2024 году вступили в силу нововведения в услугах Социального фонда Югры. Об изменениях жителям округа рассказала в прямом эфире ЦУР ХМАО заместитель управляющего фондом Ольга Галюк. На сколько повысили пособия по беременности и родам, детские и маткапитал, какие новые правила ввели – читайте в материале «ФедералПресс».

Ura.news 

Прокуратура ХМАО разбирается в скандале с избиением подростка за брошенный снежок

Прокуратура Нижневартовска проверяет информацию о мужчине, который избил подростка за брошенный в его автомобиль снежок. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Росгвардейцы провели патриотические мероприятия для воспитанников движения «Гвардейская смена» в Югре

В преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие, сотрудники, ветераны службы Уральского округа войск национальной гвардии провели цикл познавательных встреч и мероприятий для подрастающего поколения уральцев.  В числе первых в гости к подшефной молодежи пришли представители ведомства в Югре.

В Мегионе боец ОМОН «Сокол-Югра» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провел мастер-класс по высотной подготовке для воспитанников Всероссийского регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских соревнований по мини-футболу

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с коллегами из регионального управления МВД обеспечили охрану общественного порядка и антитеррористическую защищённость матчей PARI-Кубка Лиги по мини-футболу. По итогам встреч в СК «Центральный» в финале соревнований игра МФК «Газпром-Югра» и  «Ухта» завершилась со счетом 5:4. На трибунах около тысячи болельщиков поддержали игроков.
До начала соревновательного дня специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОН с... Читать дальше...

Семенов.онлайн 

О «дачной амнистии»

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал принятие Государственной Думой законопроекта о продлении сроков государственной регистрации прав зданий и сооружений общего пользования садовых некоммерческих товариществ, возведённых до 2004 года. Согласно старой редакции закона действие «дачной амнистии» прекращалось 1 января 2024 года. В своём комментарии депутат объяснил логику принятого решения: — «Дачная амнистия» позволяла гражданам легализовать […]

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.02.2024

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ханты-Мансийске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ханты-Мансийска)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Ханты-Мансийска

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого