Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Январь
2024

Новости Ханты-Мансийска за 15.01.2024

Travel.ru 

"Победа" будет совершать рейсы из Саратова в Сургут

15 января 2024, 22:35, Travel.ru - Российская авиакомпания-лоукостер "Победа" (группа "Аэрофлот") начала продавать билеты на новые прямые регулярные рейсы из Саратова в Сургут. Первый перелет из столицы поволжского региона в крупный город Югры состоится 19 апреля 2024 года.

Полеты будут совершаться 2 раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Рейс DP-605 будет отправляться из Саратова в 01:00 ночи по местному времени и приземляться в Сургуте в 04:55 утра. Рейс DP-606 из Сургута начнется в 06:00 утра... Читать дальше...

Ермакинфо 

Спортивная школа Нефтеюганского района получит помощь для благоустройства лыжной базы

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в первом квартале текущего года в рамках исполнения наказов избирателей окажет помощь Нефтеюганскому районному бюджетному учреждению дополнительного образования спортивная школа «Нептун» по благоустройству территории...

Читать дальше...

Ura.news 

Политики ХМАО повышают охваты в соцсетях, превратив их в кулинарные блоги. Фото

Политики ХМАО повышают охваты в соцсетях, превратив свои страницы в кулинарные блоги. Депутат Анатолий Криста из Нижневартовска опубликовал рецепт импортозамещенного хамона, а глава Белоярского Сергей Маненков каждые выходные радует подписчиков фуд-контентом. Журналисты URA.RU обратили внимание, что число просмотров кулинарных постов в среднем выше, чем у обычных отчетов.

РИА «ФедералПресс» 

Детский омбудсмен объяснила, чем чревата секс-переписка с малолетними: «Могут стать жертвами кибербруминга»

В Нижневартовске возбудили уголовное дело против тренера по хоккею, который подозревается в совершении развратных действий в отношении воспитанниц. Силовики задержали преподавателя. Какая помощь оказывается девочкам и какие могут быть последствия для обеих сторон, рассказала «ФедералПресс» уполномоченный по правам ребенка в Югре Людмила Низамова:

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Чугасы, шахты, сельдь: что посмотреть и попробовать на приполярном Урале

Ханты-Мансийск

Отправиться в Югру и не заехать в Ханты-Мансийск нельзя. Столица Ханты-Мансийского автономного округа — город не по-столичному небольшой и уютный. По приезду туристы первым делом отправляются в Археопарк — музей под открытым небом с огромными скульптурами доисторических животных. Местные мамонты больше своих прообразов в несколько раз, и потому создается впечатление, что ты на их фоне совсем ничтожный. Другие животные — первобытные бизоны, шерстистые носороги и волки, кажется... Читать дальше...




Foma.ru 

20 января в Москве стартует XXVIII Международный фестиваль кинофильмов и телепрограмм «Радонеж»

С 20 по 23 января 2024 года в столичном Центральном Доме кинематографистов Союза кинематографистов России пройдет XXVIII Международный фестиваль кинофильмов и телепрограмм «Радонеж». Фестиваль «Радонеж» станет частью официальной программы XXXII Международных Рождественских чтений (23-27 января) и предварит ее, сообщает пресс-служба Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Кинофестиваль объединил вокруг себя около 300...

Ura.news 

В ХМАО накажут водителя автобуса, который высадил беременную пассажирку в мороз

Водитель, который высадил беременную женщину из автобуса в Нижневартовске во время сильных морозов, понесет наказание. Заместитель директора ПАТП-2 Федор Алексеев рассказал URA.RU, что водитель попросил пассажирку пересесть на другой автобус, потому что опаздывал из-за пробок.

Ura.news 

Власти Сургута сменили главного дорожника на амбассадора «Православного братства». Фото

В Сургуте (ХМАО) в отставку подал Валерий Ходжаев, возглавлявший дирекцию дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса администрации города. На посту его сменил бывший сотрудник департамента городского хозяйства Сергей Тыртышный, сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии.

Рамблер 

В ХМАО направят на организацию президентских выборов почти 500 млн рублей

В организации отмечают, что федеральные и региональные средства на подготовку и проведение выборов уже распределены. Территориальным избиркомам при проведении выборов откроют счета.

«Российская газета» (Digital RG) 

В ХМАО-Югре завершили строительство новой системы измерения количества нефти

В эксплуатацию после технического перевооружения введена система измерения количества нефти (СИКН) на линейной производственно-диспетчерской станции "Конда" Урайского управления магистральных нефтепроводов в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кожевников назвал «Югра» – «Дизель» главным матчем прошедшей недели: «Наш хоккей должен проявлять государственную позицию, поддерживать героев СВО. Герои «голых вечеринок» нам не нужны»

– Александр Викторович, матч недели по вашей версии? «Спартак» – СКА?

– Тут вообще никаких вопросов. Явно выделяется только одна игра, из ВХЛ – «Югры» и родного для меня пензенского «Дизеля».

– Интересный ответ. Почему?

– Весь сезон говорю о том, что наш хоккей не имеет права жить только в своем мирке с падающими рейтингами и по примеру НХЛ должен проявлять свою государственную позицию, поддерживать армию – в нашем случае героев СВО. Наконец-то меня услышали.

Благодарен Ханты-Мансийску ... Читать дальше...

МВД России 

Житель ближнего зарубежья осужден за покушение на мелкое взяточничество в Нефтеюганском районе

Мировым судом судебного участка Нефтеюганского судебного района ХМАО – Югры вынесен приговор в отношении 52-летнего жителя одной из республик ближнего зарубежья. Мужчина признан виновным в покушении на мелкое взяточничество.

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

«Красная нить, красная строка»: генеральный директор Свердловской музкомедии Ян Смоленцев рассказал о планах театра на 2024 год

Со школьных лет известно: «красная строка» — новый период, новый поворот в общем повествовании. Образно говоря, именно такой момент сейчас у Свердловского театра музыкальной комедии, в котором накануне Нового года указом губернатора был назначен новый генеральный директор. Спустя четыре года после руководителя-легенды Михаила Сафронова. Тем интереснее и важнее знать — кто пришел. — Ян Александрович, вы не чужой этому […]

Агентство нефтегазовой информации 

Югорские студенты разработали VR-тренажер для нефтегазовой отрасли

Ханты-Мансийск. Молодые разработчики из Югорского государственного университета стали резидентами Технопарка высоких технологий Югры. Об этом губернатор ХМАО Наталья Комарова сообщила в своем Telegram-канале. "Студенты Высшей нефтяной школы Кирилл Загайкевич, Дмитрий ...

Ura.news 

Власти Нижневартовска взялись за водителя, который высадил беременную женщину в мороз

Мэрия Нижневартовска (ХМАО) проверит инцидент с водителем автобуса, на которого в соцсетях жаловалась беременная женщина. Она утверждает, что водитель высадил ее на мороз. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Житель Ханты-Мансийска стал лауреатом окружного конкурса «Золотые имена многонациональной Югры»

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Ханты-Мансийска

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Спасатели обратились к россиянам с предупреждением о глазах хищников

Школьники ХМАО будут искать ДНК и редактировать геном на уроках

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Суд в ХМАО оштрафовал женщину на 30 тыс руб за лжеминирование клуба

В Югре жители решают судьбу мигрантов в регионе