Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Май
2021

Новости Ханты-Мансийска за 26.05.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ханты-Мансийском автономном округе возбуждено уголовное дело о сокрытии более ста миллионов рублей

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств, за счёт которых должно производиться взыскание налогов).

Lenta.ru 

Пытавшийся откупиться россиянин швырнул пачку денег в лицо гаишнику

В Ханты-Мансийском автономном округе задержан россиянин при попытке дать взятку сотруднику ГИБДД. Водитель автомобиля Nissan Pulsar был остановлен полицейскими за управление в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина швырнул в лицо гаишнику 100 тысяч рублей. Ему грозит уголовная ответственность.

МЧС России 

Начальник регионального управления МЧС Пётр Кугуй принял участие в пресс-конференции, посвященной природным пожарам на территории Югры

Сегодня в региональном информационном центре «Югра» состоялась пресс-конференция по вопросам борьбы с природными пожарами на территории Ханты-Мансийского автономного округа и защиты населенных пунктов от перехода огня.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Регоператор в ХМАО выявил десятки несанкционированных свалок

АО «Югра-Экология» зафиксировало 25 несанкционированных свалок на территории муниципальных образований ХМАО. Объекты были выявлены в мае. Рейдовые мероприятия по местам захламления контейнерных площадок провели специалисты регоператора в Ханты-Мансийске, Нягани, Советском и Белоярском районах. Основанием для инспекции стали обращения местных жителей. Как сообщают в компании, каждую весну и осень контейнерные площадки для ТКО превращаются в несанкционированные … Регоператор в ХМАО выявил десятки несанкционированных... Читать дальше...




Infox.ru 

В Сургуте более 500 человек примут участие в полумарафоне «Забег.РФ»

С девяти утра до трёх часов пополудни 30 мая прекратится движение машин по улице Университетской от пересечения с улицей Каролинского до улицы Энергетиков, так как будет проводиться всероссийский полумарафон «Забег.РФ».

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Полевой выход сотрудников ОМОН «Стерх» Росгвардии прошёл в Югре

​В рамках полевого выхода, проходившего в Сургутском районе на стрелковом полигоне имени полковника милиции Александра Тупалова, сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре на протяжении недели совершенствовали уровень профессиональной и служебной подготовки, морально-психологической устойчивости и физической выносливости.В условиях, приближенных к боевым, бойцы спецподразделения отработали тактику действий по поиску и задержанию диверсионных групп, повысили и закрепили навыки... Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре представители Росгвардии навестили маму погибшего воина правопорядка

В Нижневартовске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре навестили Татьяну Ивановну Вятских – маму военнослужащего 34-й отдельной бригады особого назначения внутренних войск МВД России рядового Виталия Вятских, погибшего при исполнении воинского долга на Северном Кавказе в 1996 году.

В этом году со дня гибели Виталия исполняется 25 лет. Представители Росгвардии обсудили с Татьяной Ивановной вопросы облагораживания места захоронения её сына.

Виталий... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Югре посчитали ушедших в декрет пап и дедушек

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 апреля, ФедералПресс. Сургут стал лидером среди муниципалитетов Югры по числу ушедших в декрет отцов и дедушек. Об этом рассказал депутат окружного парламента Сергей Великий.

«РИА Новости» 

Житель Югры разбросал деньги по машине ДПС, чтобы его "не задержали"

. Пьяный житель Ханты-Мансийского автономного округа разбросал 100 тысяч рублей по патрульной машине, пытаясь дать взятку сотруднику ДПС, лишившему его возможности сесть за руль автомобиля, сообщается на сайте регионального УМВД.

Блог сайта «Спутник» 

В Ханты-Мансийске появилась рябиновая аллея в честь Героя Советского Союза Федора Пуртова

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта, участники команды «Молодежка ОНФ» и студенты Югорского государственного университета в рамках акции «Герои – среди нас» высадили на территории студгородка рябиновую аллею имени Героя Советского Союза, выпускника школы № 1 в Ханты-Мансийске Федора Пуртова. В посадке также приняли участие ректор ЮГУ Роман Кучин, проректор по воспитательной работе Роман Кичанов, член регионального штаба ОНФ в Югре Роман Белкин и школьники средней школы № 1 имени Юрия Созонова. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

71-летний спикер думы ХМАО: после выборов парламент округа обновится на 30-50%

Председатель думы Югры, секретарь регионального отделения Единой России Борис Хохряков считает, что кадровый состав думы округа на предстоящих выборах может обновиться на половину. Также в эфире телеканала Югра он высказал мнение, что шансы пройти в Заксобрание у молодых политиков и политических тяжеловесов равны. При этом 71-летний Хохряков в апреле подал заявление на праймериз единороссов и собирается стать депутатом думы округа уже в третий раз подряд. Что касается окружной думы. В прошлые выборы, в 2016 году, произошло обновление на 45%.

ЮграPRO 

В четверг в ХМАО ожидается похолодание, местами снег с дождем

В четверг, 27 мая, в ХМАО ожидается похолодание, местами снег с дождем и усиление ветра. В Ханты-Мансийске, Сургуте, Нефтеюганске переменная облачность, утром небольшой дождь. Температура воздуха днем около +9 градусов. Северный ветер 6-16 м/c. В Нижневартовске, Радужном и Когалыме пасмурно, сильный дождь, местами со снегом. Температура воздуха днем около +3 градусов. Северный ветер 10-20 м/c. В Нягани, Югорске пасмурно, местами небольшой дождь. Температура воздуха днем около +8 [&hellip

РИА «ФедералПресс» 

В семи муниципалитетах Югры летом завершат антиковидную вакцинацию

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 мая, ФедералПресс. В шести районах и одном городе Югры до 1 сентября завершится вакцинация от коронавируса. Об этом сообщил глава окружного депздрава Алексей Добровольский.

Profile.ru 

В Москве пройдет сильный ливень

В среду вечером, 26 мая, а также в ночь на 27-е мая в столице России пройдет сильный дождь, ожидается, что выпадет до 33% месячной нормы. Такую информацию сообщили синоптики центра "Фобос". Также синоптики центра предупредили о надвигающемся на Западную Сибирь и Северный Урал штормовом фронте. Ситуация с погодой в этом регионе неблагоприятная из-за аномальной жары


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Ханты-Мансийска

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

Опыт России по сохранению коренных народов высоко ценится за рубежом, отмечают в СФ

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

День Земли - каждый день

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

Расселены и довольны». Сколько россиян улучшили свои жилищые условия?

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа