Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час


Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 04.02.2021

KidsHockey.ru 

2009 • Регулярные соревнования «Emerald Ice» 22-25 апреля 2021 г.

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2009 г.р., которые состоятся с 22.04.2021 по 25.04.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярные соревнования «Emerald Ice» 22-25 апреля 2021 г.

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2009 г.р., которые состоятся с 22.04.2021 по 25.04.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Нефтяник» обыграл «Динамо» в Москве, забросив две шайбы из трех в большинстве

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном выездном матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» обыграл «Динамо» (Московская область) со счетом 3:2. Две шайбы из трех гости забросили в большинстве. Проиграв по сути дуэль за первое место по итогам регулярного чемпионата «Югре» (Ханты-Мансийск), альметьевцам остается застолбить за собой второе место. Играть же сегодня пришлось с молодежным составом столичного «Динамо». Игра получилась непростой. Москвичи первыми добились успеха... Читать дальше...

Диакония.ru 

В Чебоксарах врачи получили Патриаршие награды

В Чебоксарах врачи получили медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность». Такую награду они получили за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга. Наградой отмечен и руководитель социального отдела Чебоксарской епархии. Церковные медали вручил митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий. Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили главный врач Республиканской... Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

​В Тюменской области подорожали продукты и лекарства

ТЮМЕНЬ, 4 февраля, УралПолит.Ru. В Тюменской области выросли цены на продукты, непродовольственные товара и услуги. На конец декабря прошлого года относительно декабря 2019 года стоимость увеличилась на 5,2%, 3,3% и 3,6% соответственно.

Karate.ru 

Руслан Проводников не исключает своего возвращения на ринг

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе, а ныне депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Проводников всерьёз задумался над тем, чтобы вновь надеть боксёрские перчатки.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Льготная ипотека увеличила строительство жилья в Челябинской области, но и повысила цены

Подведены первые итоги прошлого года на строительном рынке Южного Урала. Результаты в целом позитивные, хотя не обошлось и без негатива. Льготная ипотека позволила многим жителям региона улучшить свои жилищные условия, но заплатить за это пришлось больше, чем обычно.




Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Завершился плановый учебный сбор с сотрудниками инженерно- технических групп спецподразделений Росгвардии в Югре

В Сургутском районе на стрелковом полигоне имени полковника полиции Александра Тупалова под руководством начальника группы штаба Уральского округа войск национальной гвардии подполковника Сергея Сидорова состоялся плановый учебно-методический сбор с сотрудниками инженерно-технических подразделений отрядов мобильных особого назначения «Сокол» и «Стерх» и оперуполномоченными (взрывотехниками) специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по ХМАО-Югре. Подобные мероприятия проходят... Читать дальше...

Банк «Открытие» 

Югорский лыжный марафон пройдет 10 апреля при поддержке банка «Открытие»

Восьмой Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого традиционно выступает банк «Открытие», пройдет в Ханты-Мансийске 10 апреля. В этом году организаторы гонки отменили регистрационный сбор – принять участие в соревнованиях сможет любой желающий. Другим нововведением станет забег в онлайн-формате для лыжников старше 65 лет.

Читать дальше...

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Югре дети сотрудников Росгвардии поддержали медработников, присоединившись ко Всероссийской акции “Спасибо, доктор!”

Во Всемирный день женщины-врача, который ежегодно отмечается 3 февраля, ребятишки из семей сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО–Югре записали видеоролик, прочитав стихотворения в поддержку медицинских работников в рамках Всероссийской акции «Спасибо, доктор!».

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

ОНФ представил новый рейтинг чистоты регионов

Рейтинг создан на основе мониторинга мусорных площадок.

Сообщение ОНФ представил новый рейтинг чистоты регионов появились сначала на Агентство социальной информации.

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

04.02.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 05.02.2021 опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются.

СК РФ (Следственный комитет) 

Отбор граждан РФ в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ на условиях целевого приёма в 2021 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ»в 2021 году по очной форме обучения:

Oil. Эксперт 

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 4 февраля 2021

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены упали на 1646 рублей до 55554 рублей за тонну.

Правда УрФО 

Сотрудники ОКБ в Ханты-Мансийске рассказали мэрии о нападениях на людей

Медики фиксируют укусы бездомных животныхРаботники Окружной клинической больницы в Ханты-Мансийске выступили с обращением в адрес администрации города. Предметом недовольства стали стаи собак, которые обитают вблизи филиала больницы по адресу ул. Парковая, 24. «На протяжении нескольких лет нас беспокоят собаки. Наша поликлиника находится в частном секторе. И тут большое количество собак. Они бегают стаями и накидываются на людей. Были случаи, когда пациент пришел, истекая кровью, получить первую помощь... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Стрельба» по живым мишеням

Спортивная жизнь наконец-то вновь набрала серьезные обороты — событий все больше и больше. Итогами недели с читателями «Вечерки» — скандалами, новостями, комментариями — продолжает делиться наш обозреватель Руслан Карманов в рубрике «Финальный свисток».

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.02.2021

Suthm.ru

Станция юных техников

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ханты-Мансийске

Ria.city

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

В Нижнем Тагиле 9 мая запретят продавать алкоголь

Уральский полпред Якушев рассказал о ходе голосования за благоустройство парков

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости Ханты-Мансийска

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова

Сугробы Югры побили рекорды

В больницах двух регионов УрФО работает слишком много администраторов и управленцев

До конца года начнутся продажи российской косметики на основе уникальной нефти из Югры

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Rss.plus






Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Спасатели обратились к россиянам с предупреждением о глазах хищников

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля