«Амур» выиграл у «Барыса» и обошел его в турнирной таблице КХЛ

Борьба за зону плей-офф в Восточной конференции обостряется до предела.

«Амур» победил «Барыс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Астане завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В первом периоде команды обменялись реализованными численными преимуществами.

Сначала шайбу забросил Ансар Шайхмеддинов (19-я минута), реализуя большинство, а затем счет сравнял Сергей Дубакин (20-я минута). В составе победителей также отличились Ян Дрозг (22) и Александр Шаров (60).

«Амур» набрал 29 очков и вышел на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции, обойдя «Барыс», у которого на очко меньше.

«Барыс» продолжает домашнюю серию игр и 21 ноября примет дома «Салават Юлаев», а «Амур» в тот же день сыграет в Челябинске с «Трактором».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) – «Амур» (Хабаровск) – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

1:0 – Шайхмеддинов (Петухов, Бракко), 18:02 (бол.)

1:1 – Дубакин (Ли), 19:21 (бол.)

1:2 – Дрозг (Дубакин, Барулин), 21:50

1:3 – Шаров (Руденков), 59:48 (в пустые ворота)

Вратари: Гудачек - Аликин

Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России

Новости от наших партнёров в Хабаровске

Водитель грузового автомобиля наехал на стоящий полуприцеп под Уссурийском

В сборную Якутии по вольной борьбе на играх «Дети Азии» вошли 11 девушек

Мэрия Якутска пыталась взыскать с АК «Якутия» 10 миллионов рублей

Два грузовика столкнулись на федеральной трассе "Уссури"

Скандал с пенальти, отмена гола Вендела и решающий мяч Алипа на 95-й! «Зенит» победил «Балтику» в финале Кубка России

“Я хочу семью”: музыкант JONY рассказал в “Шоу Воли” на ТНТ о том, какую девушку он ищет

Сергей Собянин рассказал о новых трамвайных линиях в Москве

ЧЭРЗ запланировал оздоровительную кампанию для сотрудников и их детей

Новости Хабаровска

Путешествие внутрь мифов: выставка «Сны Сибири» во Владивостоке

Бывшего зампреда правительства Хабаровского края обвинили в коррупции

Коллектив из Приморья одержал победу в эстафетном заплыве по рекам Уссури и Амур

Экология в Хабаровском крае

Началось вещание Детского радио в Хабаровске

Фотопрогулка по советским городам. Классная серия!

Раскрыт секрет, как и где отдохнуть в России летом за 11 тыс. рублей

Российский лоукостер запустил рейсы в Анталию из Махачкалы

Спорт в Хабаровском крае

17-летний россиянин Даниил Саркисян разгромил Форбса из США на юниорском «Ролан Гаррос»

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Мирра Андреева обыграла представительницу Франции Грачеву на "Ролан Гаррос"