Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» разгромил «Родину» в стартовом матче Суперлиги

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» победил кировскую «Родину» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 11:1 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма вели со счетом 7:0. Статистика игры. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2

Сообщение Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» разгромил «Родину» в стартовом матче Суперлиги появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Хоккей с мячом

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» победил кировскую «Родину» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 11:1 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма вели со счетом 7:0.

Статистика игры. Штрафное время: 0 — 50. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.

«СКА-Нефтяник» проводил первый матч в этом сезоне Суперлиги. 9 ноября он примет «Кировец».

Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России

Новости от наших партнёров в Хабаровске

Владимир Путин заявил в Якутии о росте привлекательности Дальнего Востока

Компенсацию за возможное разрушение дома потребовали от застройщика хабаровчане

Стройка на БАМе не должна негативно влиять на автодороги

Ульяновские росгвардейцы стали призерами ведомственного Всероссийского конкурса «Солдаты антитеррора-2024»

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

Более 500 спортсменов поучаствовали в фестивале «Спорт для всех» в Мытищах

Филипп Киркоров, Shaman, Сергей Жуков, Катя IOWA показали награды и наряды в студии "Авторадио"

В Бурчтии в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Новости Хабаровска

В Хабаровском крае появится атлас проблемных автодорог

Более 5,5 тысяч абонентов МегаФона посетили фестиваль "Дикая мята"

Привлечение к воспитанию патриотизма обсудят на форуме народов Дальнего Востока

Экология в Хабаровском крае

Как Россия уступила Азербайджану значительные территории Дагестана и два села

Жена туриста, убитого электрическим током во время купания в джакузи на курорте, подала в суд прямо с больничной койки

Российская компания «Ревилайн» в Йошкар-Оле выпустила новый стационарный ирригатор RL 150

Кинопродюсер.

Спорт в Хабаровском крае

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»