Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Май
2022

Новости Хабаровска за 23.05.2022

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

В Брянском районе прошел отборочный этап конкурса спасателей «Аварийный район»

В Брянском районе прошли соревнования среди  аварийно-спасательных формирований, рассказывают «Жуковские новости». В них приняли участие 90 человек в составе команд войсковых частей,  расположенных в Брянске, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Иркутске, Вологде и Саратове. Условия были максимально приближены к реальной действительности. Команда Брянского соединения показала высокие результаты огневой подготовки, сплоченность и коллективную работу. В результате они на 1-м […]

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

В Брянском районе прошел отборочный этап Всероссийского конкурса среди аварийно-спасательных соединений

Для проведения соревнований в регион приехали 90 участников. Они стали членами команд войсковых частей из Брянска, Хабаровска, Саратова, Вологды, Комсомольска-на-Амуре, Иркутска. Брянщина впервые принимала у себя соревнования подобного уровня. Все этапы конкурса были максимально приближены к реальной действительности. Участники покорили «Специальную полосу», пробежали «Эстафету», продемонстрировали навыки коллективной работы в условиях «Победного рывка». Организаторами мероприятия выступили командование... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Пресс-конференция «25 мая — Международный день пропавших детей»

По данным экспертов, в России ежегодно теряются от 7 до 10 тысяч детей, причем более двух тысяч из них являются малолетними. К сожалению, не всех детей находят, несмотря на усилия огромного количества сотрудников силовых ведомств, спасателей и волонтеров. В ходе пресс-конференции будут представлены результаты работы Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, проанализированы лучшие поисковые […]

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Отправился первый контейнерный почтовый поезд по маршруту Москва — Владивосток

Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял сегодня, 23 мая, участие в церемонии торжественной отправки первого почтового контейнерного поезда «Россия» по маршруту Москва — Владивосток, состоявшейся на площадке терминально-логистического центра «Ворсино». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Regnum. Участниками мероприятия стали генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД»

Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

В Брянском соединении завершился отборочный этап конкурса «Аварийный район»

В соревнованиях среди аварийно-спасательных формирований на территории Брянского района  приняли участие 90 человек. Как рассказывают «Жуковские новости 32», в составе команд войсковых частей, расположенные на территории городов Брянск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Иркутск, Вологда и Саратов выступили они. Команды соревновались на трех этапах — «Специальная полоса», «Эстафета» «Победный рывок». Команда Брянского соединения стала победителем конкурса «Аварийный район». […]

МЧС России 

На территории двух районов Хабаровского края действует четвертый класс пожарной опасности

В настоящее время в Хабаровском крае продолжается пожароопасный период, кроме того на территории 16 муниципальных образований установлен особый противопожарный режим. В Верхнебуреинском районе и районе имени Лазо обстановка осложняется установившимся на их территории четвертым классом пожарной опасности. Это значит, что наличие источника высокой температуры или огня, начиная от окурка и заканчивая мангалом, а также соответствующих погодных условий: высокая температура воздуха, яркое солнце, сильный ветер и длительное отсутствие осадков... Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в присвоении денежных средств

В правоохранительные органы за помощью обратился директор коммерческой компании, которая специализируется на ремонте и установке различного холодильного оборудования. В результате внутренней ревизии обнаружилась недостача в сумме порядка 23 тысяч рублей.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер детской команды «Трансбункер» о Дегтяреве: «Губернатор любит спорт, разбирается, много лет работал в этой сфере на федеральном уровне»

Тренер детской хоккейной команды положительно высказался про губернатора Хабаровского края.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Из Хабаровского края в Иркутскую область прибудет группа из 50 пожарных-десантников

В Иркутскую область из Хабаровского края направили группу из 50 пожарных-десантников, которые помогут бороться с природными пожарами в Слюдянском и Осиновском районах.

Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу транспортного средства

В полицию обратился житель Индустриального района. Потерпевший сообщил, что потерял ключи от иномарки во дворе своего дома. Спустя несколько дней злоумышленник похитил автомобиль с дворового парковочного места. Ущерб составил порядка 500 тысяч рублей.

Energyland.info 

«ВНИПИнефть» укрепляет нефтеперерабатывающие мощности на Дальнем Востоке

ОАО «ВНИПИнефть» получено положительное заключение государственной экологической экспертизы по первому этапу проекта «Комбинированная установка гидроочистки вакуумного газойля (ГО ВГО) и установки получения водорода (УПВ), заказчиком которого выступила ООО «ННК-Хабаровск инвест».

УФПС Ярославской области 

Почта и РЖД отправили первый почтовый контейнерный поезд «Россия» по маршруту Москва – Владивосток

23 мая из терминально-логистического центра «Ворсино» отправился первый почтовый контейнерный поезд «Россия» по маршруту Москва — Владивосток. В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов и губернатор Калужской области Владислав Шапша.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Жителя Хабаровска оштрафовали за одиночный пикет в поддержку Сергея Фургала

Центральный районный суд Хабаровска оштрафовал на 25 тысяч рублей Валерия Скрипальщикова по статье об организации акции без подачи уведомления (ч. 2 ст. 20.2 КоАП) из-за одиночного пикета в поддержку экс-губернатора края Сергея Фургала. Об этом Скрипальщиков сам рассказал ОВД-Инфо. Активиста задержали 21 мая на Ленинской площади во время пикета с транспарантом «Я/Мы Сергей Фургал». Суд посчитал транспарант сборно-разборной конструкцией. «При тех доводах, что приводит суд, легковозводимой сборно-разборной... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Доход хабаровского губернатора Дегтярева вырос за год на 3 млн рублей

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев указал в декларации о доходах за прошлый год 9,3 млн рублей, пишет антикоррупционный портал Хабаровского края. Это больше показателя 2020-го на 3 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Трех человек ищут спасатели МЧС России в Хабаровском крае и ЕАО

Сразу три происшествия с разницей в несколько дней произошли на разных водных объектах в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Сотрудники ГУ МЧС России по Хабаровскому краю ведут поиски на реке Амур в районе населенного пункта Бельго в Комсомольском районе, на реке Силинка в Комсомольске-на-Амуре и на реке Урми Смидовического района Еврейской АО.

Читать дальше...

МЧС России 

В Хабаровском крае подведены итоги акции «Даешь 90 пятерок к 90-летию гражданской обороны!»

В 2022 году в России отмечается 90-летие со дня образования системы гражданской обороны государства. В честь этого юбилея Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю выступило с инициативой провести акцию «Даешь 90 пятерок к 90-летию Гражданской обороны России!», в которой могли принять участие школьники со всех общеобразовательных организаций региона. По словам организаторов, мероприятие получило большой отклик у ребят.

«НИА-Калининград» 

Футбол: состав судейских бригад на первые стыковые матчи за место в РПЛ

Российский футбольный союз (РФС) на своём официальном сайте опубликовал судейские назначения на первые стыковые матчи за право выступать в следующем сезоне в российской футбольной Премьер-Лиге (РПЛ).

Просматривали в Хабаровске 23.05.2022

Forum27.ru

Форумы Хабаровского края • Портал

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Jimny-club-khv.ru

Jimny-club Хабаровска

центр-ремонта.su

Компания «Центр ремонта» имеет многолетний опыт работы в сфере ремонта квартир, офисов, коттеджей, других помещений и установки натяжных потолков. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Хабаровчанина будут судить за фейки о ВС РФ

Обвиняемого в контрабанде медали «Золотая Звезда» отдали под суд в Хабаровске

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Хабаровска

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

Экология в Хабаровском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Хабаровском крае

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Мошенники взломали аккаунты жителей Хабаровского края и выманили 200 тысяч руб.

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну