Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час

«Молодежка» разгромила СКА в Хабаровске (0:6)

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «СКА-Хабаровск» в 18-м туре первенства России.-18.6, ощущается как -28, ясно, поземок - такая погода установилась в Хабаровске днем во время матча молодежных команд. Логично, что соперники сразу же предложили друг другу высочайшие скорости. Играть по такому холоду медленно просто нельзя.Костяк молодежной команды «Локомотива» на данный момент составляют футболисты «Казанки». В матче со СКА преимущество наших парней в классе было слишком явно. «Локомотив» атаковал большую часть тайма и забил всего один гол из-за желания разыграть мяч совсем уж до верного. «Железнодорожники» часто комбинировали чуть ли не во вратарской соперника, но по воротам не били.Во втором тайме «Локомотив» прибавил в реализации. Долгов замкнул передачу Рыбчинского на дальней штанге спустя пять минут после возобновления игры. Затем Галаджан довел счет до крупного ударом через себя, а через шесть минут Чиканчи завершил быструю контратаку точным ударом в ближний угол.Точку в матче поставил Илья Рубцов, который за десять минут после выхода на замену успел оформить дубль. 6:0 - «молодежка» одержала вторую победу подряд и закрепилась в верхней части турнирной таблицы.РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России, 18-й тур«СКА-Хабаровск» (мол) - «Локомотив» (мол) - 0:6 (0:1)Голы: Андрюхин, 19 (0:1). Долгов, 50 (0:2). Галаджан, 63 (0:3). Чиканчи, 69 (0:4). Рубцов, 82 (0:5). Рубцов, 91 (0:6)«СКА-Хабаровск» (мол): Агафонов, Дьяченко, Головатюк, Кучин, Ломаченко, Любимов, Зотов, Сафронов, Слесарев, Максименко, Агаронян«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ландаков, 82), Шигорев (Желтиков, 79), Лапшов, Вульфов (Поникаров, 79), Долгов (Чиканчи, 60), Андрюхин, Галаджан, Поярков (Ботака, 79), Шаров (Стукалов, 68), Дорофеев, Рыбчинский (Рубцов, 79)Предупреждения: Вульфов, 77. Желтиков, 8526 ноября 2017 года. Хабаровск, стадион им. Ленинапресс-служба ФК «Локомотив»

Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России

Новости от наших партнёров в Хабаровске

В Хабаровске осуждён курьер телефонных мошенников, участвовавший в обмане трёх пенсионеров

ПМЭФ-2024: итоги, которые весь год кормят

В Якутию прибыл самолет-амфибия МЧС России для борьбы с природными пожарами

Студенты Приангарья завоевали призовые места на межрегиональных соревнованиях «Профессионалы»

Николай Цискаридзе представит в Кремле выпускные концерты Академии Русского балета

Названы популярные у россиян авиа- и ж/д направления в День России

Команда сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала бронзу в железнодорожных спортивных соревнованиях

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Новости Хабаровска

Какую декоративную косметику выбирают жители регионов

Хабаровским педагогам представлен проект учебника по «Основам православной культуры» с региональным компонентом

Дмитрий Демешин принял участие в открытии нового железнодорожного пути в Хабаровском крае

Участники акции "Сад памяти" провели флешмоб ко Дню России

Экология в Хабаровском крае

На двух улицах в Реутове заменят освещение

Roberto Cavalli, коллекция Resort 2025

Финансовый эксперт Светлана Петрова: как совместить бизнес и семью

Новые электрические щетки Revyline RL 085 Black доступны в филиале марки в Ставрополе

Спорт в Хабаровском крае

Медведев, Кафельников, Федерер, Маррей, Роддик, Агасси поздравили Синнера со статусом первой ракетки мира

«Мирра Андреева обладает удивительной выживаемостью» // Олимпийская чемпионка по теннису Елена Веснина об итогах женского Roland Garros