Ria.city
Другие новости Гусева и Калининградской области на этот час
Июль
2020

Новости Гусева за 13.07.2020

Gusev-online.ru

Лосяша из Гусева пригласил Мышонка Недо в гости

Ребята из объединения «Видео Студия» из Детского юношеского центра г. Гусева стали участниками встречи с детской писательницей Кристиной Кретовой, которая является автором детской книги «Приключения мышонка Недо в Калининграде, или квест Мышиного короля».

Gusev-online.ru

Полицейские задержали ранее судимого жителя Гусева за кражу туристического снаряжения

В дежурную часть МО МВД России «Гусевский» с заявлением о краже с частной территории обратился 40-летний местный житель. Мужчина сообщил, что из хозяйственной постройки на принадлежащем ему садовом участке похищен походный инвентарь: четыре складных стула, газовая плитка, стойка для казана и 15 газовых баллонов.

Gusev-online.ru

Водитель автомобиля Audi, заехавший на набережную Писсы, был ранее лишен прав

В минувший понедельник в одной из социальных групп сети Интернет появилась фотография, на которой отчётливо видно, как неизвестный гражданин на автомобиле марки Ауди, проехав по новой набережной реки Писса, остановился на берегу и решил отдохнуть.

МВД России 

В выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 28 нетрезвых водителей

В период с 10 по 12 июля текущего года на дорогах Калининградской области было выявлено 28 нетрезвых водителей, пятеро из которых повторно уже привлекались к административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. Один факт нетрезвого вождения закончился ДТП. Так, 12 июля 2020 года в Озерском районе, женщина, управляя автомобилем в состоянии опьянения, не справилась с управлением и совершила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы. Читать дальше...

Gusev-online.ru

В Гусевском округе стартовала летняя оздоровительная кампания для детей

Стартовала летняя оздоровительная кампания для детей от 6 до 18 лет. По вопросу направления детей на отдых в детский загородный стационарный лагерь можно обратиться в управление социальной защиты населения по телефонам 3-32-75, 3-02-13.

Gusev-online.ru

В Гусевском округе нет недостатка земель для пастбищ и заготовки сена

На оперативном совещании, которое проходило в администрации МО «Гусевский городской округ» под председательством главы администрации — секретаря Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» Александра Китаева, был рассмотрен вопрос предоставления земельных участков жителям для выпаса домашних животных и заготовки кормов.


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гусеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гусеве и Калининградской области

Rss.plus