Ria.city
Другие новости Грозного и Чечни на этот час


Январь
2021

Новости Грозного за 21.01.2021

Static.feed.rbc.ru 

Кадыров призвал ООН и ОБСЕ выдать России Ахмеда Закаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и другие международные организации выдать проживающего в Европе Ахмеда Закаева, одного из руководителей чеченских сепаратистов, чтобы «судить его по всей строгости закона», передает «РИА Новости» со ссылкой на прямой эфир в Instagram, в котором участвовал Кадыров. «Ахмед Закаев поддерживает «Иблисское государство» («Исламское государство», организация запрещена в России. — РБК)... Он поддерживает «Имарат Кавказ» (организация запрещена в России. — РБК), которые подчинились «Иблисскому государству». Читать дальше...

pn14.info 

Герой России хвастается отрубленной головой чеченца (фото 18+)

Кадыров похвастался фото отрубленной головы боевика. «С бандподпольем покончено». Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем telegram-канале фотографии отрубленной головы боевика Аслана Бютукаева. Таким образом политик продемонстрировал победу республики над бандами преступников.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кадыров потребовал от ООН и ОБСЕ выдать «этого шакала» Закаева чеченским властям

Чеченский лидер Рамзан Кадыров потребовал от международных организаций выдачи террориста Ахмеда Закаева, который проживает сейчас в Великобритании, для совершения суда над ним.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Кадыров сообщил о состоянии раненых силовиков после операции по уничтожению банды Бютукаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что жизням пяти сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе спецоперации по ликвидации бандгруппы Бютукаева, ничто не угрожает. Об этом он написал в социальной Сети. «Двое помещены в реанимационное отделение, так как находились в тяжелом состоянии при поступлении. Сейчас их жизням ничто не угрожает», - написал глава республики «ВКонтакте». Он отметил, что пострадавшие проходят лечение в обычных палатах нейрохирургического и травматологического отделений... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Муфтий многострадального народа

ЧЕЧНЯ. Ельсаев Аламахад пишет telegram: Когда врагам удалось развалить СССР, ситуация в бывшей единой стране начала стремительно меняться в худшую сторону, а в нашем краю, она вообще вышла из под контроля.

УФСИН России по Чеченской Республике 

В УФСИН подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 курируемых служб, первым заместителем начальника УФСИН

В актовом зале управления состоялось совещание служб аппарата управления и учреждений уголовно-исполнительной системы республики курируемых первым заместителем начальника УФСИН России по Чеченской Республики Ахмедом Адаевым.
В работе совещания приняли участие заместители начальников учреждений, курирующие вопросы безопасности и оперативной работы, начальники отделов и служб оперативных подразделений, специального учета, пожарной охраны, безопасности и режима, аппарата УФСИН и подчиненных учреждений. Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Уроки предстоящей революции.

Уроки предстоящей революции

Обычно историков никто не слушает, потому, что история в массовом сознании наукой не является. Все читали исторические романы, фильм какой-нибудь смотрели, да ещё бабушка что-то про древние времена рассказала. Добавим к этому вторичную неграмотность, когда взрослые люди (в данном случае-у власти) помнят предмет, даже который они тридцать или сорок лет назад учили, хуже сегодняшнего школьника. Поскольку век живи-век учись, повторение мать учения, а они живут и не учатся... Читать дальше...




УФСИН России по Чеченской Республике 

Руководством исправительной колонии №2 проведена рабочая встреча с начальником РОВД Наурского муниципального районного Ширвани Эдельгериевым

В ходе встречи между начальником исправительной колонии Исади Дукаевым и начальником РОВД по Наурскому району Ширвани Эдельгериевым были обсуждены вопросы по взаимодействию с исправительным учреждением по проведению совместных работ с привлечением осужденных колонии поселения, а также изготовление швейной, обувной и металлической продукции для объектов строительства.
Также в ходе беседы начальником исправительной колонии Исади Дукаевым был разъяснен порядок и условия заключения государственного контракта... Читать дальше...

УФСИН России по Чеченской Республике 

Поздравление начальника УФСИН с Днем образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики

Уважаемые сотрудники и ветераны, сердечно поздравляю вас с 21 годовщиной образования уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики!
На Ваших плечах лежит сегодня решение важных и очень ответственных задач, стоящих перед Федеральной службой исполнения наказаний, которое требует от каждого сотрудника профессионализма, мужества, терпения и гуманизма. Служба в УИС требует высокой ответственности, силы духа, выдержки и полной самоотдачи. Ваш труд направлен на торжество правосудия и законности... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

2 полицейских остаются в реанимации после ликвидации банды Бютукаева

Жизни пяти сотрудников полиции, которые получили ранения в ходе ликвидации "последних боевиков" в Чечне, ничего не угрожает. Соответствующее заявление сделал глава региона Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Sports.ru 

Президент ACA: «Рассматриваем возможность судебного реагирования на блокировку ютюб-канала»

Президент ACA Алексей Яценко рассказал о планах лиги после того, как Минфин США заблокировал ютюб-каналы «Ахмата» и промоушена из-за санкций в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова.

Солёнка.РФ 

Кадыров сообщил о ликвидации в Чечне шести террористов из банды Бютукаева, включая лидера

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на территории республики были ликвидированы пять боевиков и главарь банды Аслан Бютукаев. С успешно проведённой операцией по ликвидации бандитской группировки Кадырова поздравил российский президент. Сам глава Чечни в своем Telegram-канале написал: «С бандитским подпольем в Чеченской республике покончено. Бойцы полка полиции спецназначения МВД Чечни им. Первого Президента, Героя России […]

Вестник Кавказа 

Кадыров обратился к ООН и ОБСЕ с призывом выдать Закаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к ООН, ОБСЕ и другим международным организация с призывом выдать эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, проживающего в настоящее время в Европе. Об этом говорится в видеобращении главы республики, …

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Ветеран «Альфы» высоко оценил ликвидацию боевиков в Чечне

ЧЕЧНЯ. Ликвидация боевиков в Чечне является положительным фактом и успехом главы республики Рамзана Кадырова, заявил президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Отечественный софт для гаджетов: что важно знать пользователям в РФ

ЧЕЧНЯ. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который обязывает производителей электроники предустанавливать российское программное обеспечение на свои гаджеты, предназначенные для продажи в России.

St.zakon.kz 

Рамзан Кадыров обратился к ООН и ОБСЕ

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и другие международные организации выдать проживающего в Европе эмиссара чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева, чтобы предать правосудию, сообщает zakon...

Iz.ru 

Кадыров рассказал о состоянии получивших ранения в ходе спецоперации полицейских

Жизни пяти сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе спецоперации по ликвидации бандгруппы, ничто не угрожает. Об этом 21 января сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Просматривали в Грозном 21.01.2021

Bismillahi.ru

Интернет-магазин "Исламские товары" в Грозном (Чечня, г. Грозный, ТЦ "Беркат", ул..Маяковского в здании где расположен магазин Zenden, 3-й этаж, тел. +7 (925) 244-60-99)

Grozmer.ru

Мэрия г. Грозного - официальный сайт города Грозный (Россия, Чечня, г. Грозный)

Groztrk.net

Официальный сайт Чеченской Государственной телерадиокомпании "Грозный" (новости, анонсы, программа передач, прямой интернет-эфир телеканала, архив чеченской музыки)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Грозном (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Грозном

Gau-rldro.ru

ГАУ "РЛДРО" – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.

Inzari.ru

INZARI.ru - доска объявлений Чечни, где каждый желающий может добавить свое объявление, а любой посетитель - прочитать его (Доска объявлений Чеченской Республики)

Groz-mer.ru

Официальный сайт Грозного

Love.29ru.net

Знакомства в Грозном (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

VayStyle.com

Мебель,Жалюзи,Натяжные потолки (Россия, Чечня, Грозный)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грозном

Ria.city

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Грозного

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Захарова: учения НАТО вблизи границ РФ носят провокационный характер

«Фонтанка»: в Петербурге задержали полицейского с подозрительными таблетками

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

Экология в Чечне

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Чечне

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Грозном и Чечне

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Суд арестовал бывшего подчиненного Тимура Иванова

ЧЕЧНЯ. В рамках КИФ-2024 в Грозном впервые состоится вручение инвестиционной премии «Вершина»

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал