Белгородский драматический театр отменил спектакли из-за карантина

Фото: «Мир Белогорья»Выездной спектакль «Мирандолина», намеченный в Грайвороне на сегодня, не состоится. Показ постановки БГАДТ им. Щепкина отменен из-за карантина, сообщили в пресс-службе театра.

 

Также отменены дневные представления спектакля «Летучий корабль» Белгородского драматического театра, которые должны были состояться 27 января.

Напомним, что за третью неделю января в регионе гриппом и ОРВИ заразились 13,3 тыс. белгородцев. Уровень заболеваемости превысил эпидпорог в полтора раза. В 45 случаях подтвержден свиной грипп.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Грайвороне

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Белгородской области
Экология в Белгородской области
Спорт в Белгородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Грайвороне и Белгородской области

Rss.plus