На майских праздниках жителей области будут охранять почти 7,5 тысяч человек

Во время майских праздников жителей Новосибирской области будут охранять почти 7,5 тысяч человек.

Всего за время празднования Первомая и Дня Победы в регионе пройдет около 240 торжественных событий. В этом году на 1 мая выпадает сразу два праздника: День Весны и Труда и Светлое Христово Воскресение.

В связи с этим губернатор региона Владимир Городецкий поручил обратить внимание на ложные террористические выходки: Пренебрегать такими вызовами нельзя. Необходимо оперативно реагировать на них и оперативно проверять достоверность звонков. Добавим, что 1 мая в торжествах примет участие около 20 тысяч человек, подсчитали власти. А 71-ю годовщину Победы отметит около 600 тысяч новосибирцев и гостей региона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus