С начала 2023 года в Нижегородской области произвели более 14 тонн кондитерских изделий

За первые шесть месяцев 2023 года в Нижегородской области произвели более 14 т кондитерских изделий. Это на 8% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Об этом сообщает pravda-nn.ru со ссылкой на Нижегородстат.

В ведомстве также добавили, что на данный момент в Городце существует три пряничных производства, которые готовят пряники по своим оригинальным рецептам.

Ранее руководитель аналитического департамента AMarkets Артём Деев в беседе с RT заявил, что в 2024 году возможно удешевление продукции из какао-бобов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus