Колледжи и техникумы снова эвакуируют в Нижегородской области 27 марта

Очередная волна эвакуаций в учебных учреждениях прокатилась по Нижегородской области в понедельник, 27 марта. Об этом сообщается в соцсетях.

Так, телеграм-канал «Нижний Новгород. БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» пишет, что на улицы вывели студентов Губернского колледжа, радиотехнического колледжа и авиационного техникума в Нижнем Новгороде, нефтяного техникума в Кстове, техникума бизнеса и технологий в Дзержинске. Кроме того, эвакуировано здание Нижегородского Губернского колледжа в Городце и автомоторного техникума в Заволжье.

Список эвакуированных ссузов пополняется. В комментариях к посту студенты добавили, что Заволжский автомоторный техникум и вовсе перевели на дистант до 29 марта.

Кстати, последняя эвакуация ссузов в Нижегородской области проходила 24 марта, а до того - 23 марта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus