Нижегородцы заметили четверых мужчин на дрейфующей по Волге льдине

Несколько нижегородцев прокатились на дрейфующей льдине по Волге 26 марта. Об этом сообщает телеграм-канал «Нижний №1».

Видео, на которое попали опасные развлечения, очевидцы засняли в 7 часов утра. На опубликованных кадрах видно отошедший от берега огромный кусок льда, которым с помощью весел управляют как минимум четыре человека.

Напомним, в конце февраля пятерых рыбаков спасли с дрейфующей на Волге льдины в Городце. Мужчин отрезало от суши из-за подъема воды в реке.
А двумя часами ранее аналогичный инцидент произошел в Балахнинском районе. Там на льдине застряли 13 человек. Их перевезли на берег с помощью плавсредств.

Фото: телеграм-канал «Нижний №1»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus