Два человека погибли из-за пьяного водителя в Городецком районе

Два человека погибли и один получил ранения в ДТП, которое случилось вечером 20 сентября в Городецком районе. Авария произошла по вине пьяного водителя. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Около восьми часов вечера на седьмом километре трассы Городец — Зиняки — Кантаурово нетрезвый 48-летний водитель Kia не справился с управление и вылетел на встречку, где иномарка врезалась в ВАЗ-2112.

Сам предполагаемый виновник ДТП не пострадал, а 33-летний водитель и 27-летняя пассажирка отечественного автомобиля получили смертельные ранения и скончались на месте происшествия. 29-летнего мужчину, который также находился в салоне ВАЗа, увезли в больницу. Врачи диагностировали у него перелом голеней.

Напомним, в тот же день пять автомобилей столкнулись в Автозаводском районе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus