Двух братьев обвиняют в хищении денег с банковской карты в Городце

Двух братьев обвиняют в хищении денег с банковской карты в Городце. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, осенью 2018 года жительница Городца нашла на улице банковскую карту, которую принесла домой. Своим сыновьям она сказала, что карту необходимо отдать владельцу.

Однако сыновья, 22-летний и несовершеннолетний молодые люди, в тот же день совершили хищение денег с данной банковской карты, оплатив с ее помощью покупку телефона через торговую площадку в интернете и продуктов магазине. Ущерб составил около 7,5 тысяч рублей.

Свою вину обвиняемые признали. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus