Тело погибшего мальчика разыскивают в Кичменгско-Городецком районе

 

В Кичменгско-Городецкомрайоне ведутся поиски тела 6-летнего мальчика, утонувшего накануне в рекеКичменьга.

Трагедияпроизошла вчера утром: два мальчика из деревни Ушаково катались на велосипедахи остановились на берегу реки. Один из мальчиков спустился слишком близко кводе, поскользнулся и упал в воду. Его товарищ побежал к родителям, ноприбывшие на место жители и спасатели не обнаружили тело ребенка.

Глубинареки в месте, куда упал мальчик, составляет более 2 метров.

Внастоящее время ведутся поисковые работы. К мероприятиям привлечены сотрудникиМЧС и полиции. Следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего. Сообщает ИА "СеверИнфо".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus