На верфи «Судостроительно-судоремонтная корпорация» спущен на воду земснаряд «Владимир Панченко»

На верфи ОАО «Судостроительно-судоремонтная корпорация» (Городец, Нижегородская область) 15 мая спущен на воду несамоходный земснаряд «Владимир Панченко».

  •  © morflot.ru

Производительность судна — 1000 м3/час.

Судно, спроектированное на РЦПКБ «Стапель», строится по заказу ФКУ «Речводпуть» в рамках выполнения подпрограммы «Морской и речной транспорт» Государственной программы «Развитие транспортной системы».

После завершения постройки и оснащения в сентябре 2018 года земснаряд будет передан ФБУ «Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей» для работы на баровых участках арктических рек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus