Расселенный деревянный дом сгорел в Городецком районе

В поселке Первомайский Городецкого района Нижегородской области 4 апреля, в среду, в результате поджога сгорел многоквартирный деревянный дом по улице Школьной, 3.

Строение было расселено и подлежало сносу. Однако на эти цели в бюджете поселка на 2018 год средства отсутствовали.

По информации источника агентства новостей Newsroom24 в Первомайском дожидаются сноса еще два расселенных двухэтажных дома - №5 и №8 на улице Центральной.

Всего на снос данных объектов, включая сгоревший, требовалось не менее 600 тысяч руб.

Напомним, опубликованы фото горящего дома на улице Белинского в Нижнем Новгороде.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus