Внедорожники УАЗ стали дороже

В зависимости от комплектации внедорожники Ульяновского автозавода стали дороже на 30-70 тысяч рублей. Повышение произошло с 12 января 2015 года.
Так, базовый «УАЗ Патриот» с бензиновым мотором в комплектации «Классик» теперь стоит 679 тыс рублей. Ранее его цена составляла 649 тыс рублей. Самый дорогой внедорожник теперь обойдётся покупателю в 870 тыс рублей, сообщает wroom.ru.
С 17 ноября 2014г. во всех официальных дилерских центрах UAZ стартовали продажи обновленной модели UAZ PATRIOT.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus