Другие новости Городца и Нижегородской области на этот час

Похищенную икону нашли в ломбарде и вернули владельцу

АиФ 

Нижний Новгород, 19 декабря – АиФ-НН. Похищенную икону «Богородица» отыскали в ломбарде и вернули владельцу, сообщает региональное ГУ МВД.

Деревянный образ украли из частного дома в селе Бриляково Городецкого района 17 декабря. Неизвестный злоумышленник пробрался в дом, стащил оттуда икону и сдал ее в ломбард. После обращения в полицию хозяйки жилища, правоохранители задержали подозреваемого.

Им оказался ранее судимый неработающий 34-летний житель села Осоково Городецкого района. Похищенная икона была изъята из ломбарда и передана законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Городце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Нижегородской области
Экология в Нижегородской области
Спорт в Нижегородской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Городце и Нижегородской области

Rss.plus