Добавить новость
Другие новости Горловки и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Боевики обстреливают окраины оккупированной Горловки и Донецка, — штаб

В течение дня ситуация в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе остается стабильно напряженной.

Как сообщает пресс-центр АТО в Facebook, боевики продолжают обстреливать позиции украинских военных в районе Горловки и окрестности Донецка.

Из гранатометов различных систем сепаратисты обстреляли позиции бойцов АТО в Авдеевке и в районе шахты Бутовка. Опорные пункты Опытном сепаратисты обстреливают из крупнокалиберных пулеметов и зенитной установки. Позиции военных в районе Песков были обстреляны из стрелкового оружия.

«Неподалеку временно оккупированной Горловки пророссийские боевики применили гранатометы и крупнокалиберные пулеметы по нашим укреплениям в Троицком, Зайцево, Новгородском и Майорске», — отмечают в пресс-центре.

Всего с начала суток боевики 21 раз нарушили режим тишины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горловке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Горловке и Донецкой области

Rss.plus