Добавить новость

ПРАЗДНИК В ДОНЕЦКЕ

В День Шахтера и в День Города Донецк Юлия Чечерина презентовала в Донецке свою новую песню, посвященную событиям в Донбассе

«Песня называется «Пожалуйста» и посвящена девочке Ане, которая погибла год назад, 13 августа, на детском пляже в Зугрэсе», — сказала певица перед выступлением.

Кроме того, Влад Самойлов сказал, что планирует презентовать свой сольный проект в ДНР и ЛНР.

Также перед жителями Донецка выступила группа "Опасные" Глеба Корнилова

Конечно, жителей республики поздравил Александр Захарченко:

«Хочу сегодня, в этот праздничный день, от чистого сердца поздравить всех жителей Донбасса с Днём города и Днём шахтёра. Наш характер никогда никто не сломит. Никакие враги не смогут поставить Донбасс на колени! Это доказали шахтёрские дивизии в Великой Отечественной войне. Это доказали ваши дети, мужья, братья в боях под Саур-Могилой, Дебальцево, Углегорском, Песками, Горловкой и во многих других местах. Я счастлив и горд тем, что я родился на Донбассе! Слава Донбассу!», – сказал Александр Захарченко.

Конечно, все были рады видеть в Донецке нашего нередкого гостя Иосифа Кобзона.

Группа Юта впервые выступила перед жителями ДНР, группа Bad Balance организует Рэп-фестиваль в ДНР

Также в этот день Республика вспоминала погибших граждан. которые стали жертвами фашистов. По этому поводу в Донецке прошла панихида.

Кроме того, В Донецке состоялся концерт Республиканского дворца детского и юношеского творчества, а также анимационная программа «Билет в сказку», на детской площадке возле памятника А.С. Пушкину.

Ну и конечно в конце праздника Дончан порадовал салют!



Оставить комментарий

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горловке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Горловке и Донецкой области

Rss.plus