Добавить новость
Другие новости Горловки и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Все идет по плану

Отвод техники и артиллерии от Горловки сегодня будет завершен. На этом весь процесс отвода закончится. На передовой не должно остаться ни техники, ни артиллерии ополчения. Киев частично выполнил свои обязательства по Минским договоренностям, Кремль симметрично частично выполнил свои.


В принципе, все готово к продолжению умиротворения согласно плану. Если Киев продемонстрирует готовность и далее выполнять, хоть и со скрипом, свои обязательства, вне всякого сомнения, Москва продолжит сдачу Донбасса далее. Будет ли это касаться начала частичного вывода личного состава либо техника и артиллерия переместится окончательно к границе - пока неясно, но это, в общем-то, и неважно: здесь важен сам ход выполнения.

Кремлевская пропаганда взяла на данном этапе на вооружение тезис о введении противника в замешательство смелым маневром вглубь своей территории. Теперь-то Киеву трудно будет объяснить свое нежелание выполнять договоренности, - заявляют пропагандисты. Правда, то, что Киеву вообще плевать на демонстрацию чего-либо, ими в расчет не берется.

Чтобы ополчение и население Донбасса совсем не ошалело от идущей на глазах сдачи, выдвинуто некое условие - если Киев до 15 сентября не выполнит свои обязательства по Минским соглашениям, ополчение все вернет назад. Правда, до 15 сентября чуть меньше 2 месяцев, и где будет та техника через два месяца - командование ополчения, скорее всего, само не очень понимает. Население, правда, все равно шалеет и не хочет верить в то, что его предают окончательно:



Так или иначе, но закрепленные в Минске условия сдачи-приемки Донбасса сторонами худо-бедно, но выполняются. Кремль постепенно сосредотачивается - правда, не для победного марша на Вашингтон, а всего лишь для драпа в сторону Ростова, Киев готовит группы зачистки на Яворивском полигоне - как раз сейчас там начались масштабные учения с подразделениями НАТО, которые уже безо всяких проблем шныряют по Украине при полном молчании Москвы. Партнеры трудятся не покладая рук. Все идет по плану.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горловке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Горловке и Донецкой области

Rss.plus