Добавить новость
Другие новости Горловки и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Обстрел Горловки: снаряд попал в жилой дом

Число жертв обстрела жилого дома в Горловке увеличилось до трех человек. Еще четверо пострадали, в том числе один военнослужащий. Среди погибших – 11-летняя девочка.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, кроме девочки, погибли ее отец и еще один мирный житель.

Обстрел в Горловке произошел около семи вечера по московскому времени. Один из снарядов попал в жилой дом. Ранее сообщалось о двух погибших.

Как сообщает из Донбасса специальный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный, сейчас специалисты устанавливают, из какого орудия велся обстрел. Представители ДНР неоднократно обвиняли украинскую сторону в использовании оружия, запрещенного минскими соглашениями.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горловке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Горловке и Донецкой области

Rss.plus