Добавить новость

Кандидат на пожизненное заключение - боевик "Корса" из Горловки обнародовала великолепный материал для Гааги

Желание боевиков ОРДЛО похвастаться своими "подвигами" предоставляет всё больше материалов для Гааги и украинского "Нюрнбергского процесса", которого мы обязательно дождёмся - все, кто воевал против Украины, ответят за свои злодеяния.

"Российский военкор" Юрий Котенок выложил видео, на котором "командир реактивно-артиллерийского дивизиона 3 омсбр 1 ак вс ДНР" Ольга Качура с позывным "Корса" рассказывает о технологии рейдов в якобы тыл ВСУ под украинскими флагами в 2014 году.
"Смешная история июля 2014 года, когда ополчением Горловки еще командовал Игорь Безлер, позывной "Бес". Он вызывает меня к себе и показывает объекты для поражения. А у меня дальности не хватает – у меня машина стреляет на 20 км. а тут почти 40. Благо, на тот момент что мы, что украинская армия были одеты почти одинаково. Тут бомжеватые, и там бомжеватые, сами все помните. И тут зашел мой порученец и так демонстративно стал ноги вытирать об украинский флаг, что обратил на него мое внимание. Сижу. думаю – а если под их флагами? Постирали флаги. Прибили к древкам. Съездили на рынок купили краску белую. Вышла через посадки к крайнему блокпосту нашему, в одной из посадок нанесла полосы на машины, поставили флаги и дальше поехали под украинскими флагами. Прошли по территории, занятой противником, около 20 км. В 17 км от самой дальней цели навела батарею, произвела выстрел, уничтожила три цели. И потом очень-очень быстро унесла ноги. Они оказались тоже не дураками, начали гнаться за нами... Все цели были уничтожены полностью, там на тот момент стояли колонны с цистернами, с БК – взрыв был очень хороший", - рассказала "Корса".   Откровенность "ополченки" вызвала неоднозначную реакцию у зрителей: "Эти же машины обстреливали Донецк с Горловского направления. С украинскими опознавательными! Вы что еб…ые в ордило все там чтоли!? Террористы сами показывают машины с которых обстреливали мирняк. Не удивлюсь, если эта же бригада и с Маеевки Донецк поливала" "Без потерь, говорит, ушли. Да, е…ь, куда вам уходить, если вы, дауны с Яковлевки. Донецк обстреливали, а говорили, что это украинцы с Ясиноватой стреляют?" Для справки. Расстояние (по прямой) от Горловки до Донецка составляет 40 километров, то есть ровно столько сколько было указано в приказе Беса. Таким образом, можно предположить, что, сама того не желая, Корса развенчала фейк о том, что Донецк обстреливала украинская артиллерия.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Горловке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Горловке и Донецкой области

Rss.plus