Добавить новость
Другие новости Гомеля и Гомельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Минпромторг подтвердил задержание начальника управления Цупруна

Минпромторг России подтвердил задержание Валентина Цупруна, начальника управления сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения. Министерство активно содействует расследованию, подчеркивая свою политику нулевой терпимости к правонарушениям.

Министерство промышленности и торговли России официально подтвердило задержание Следственным комитетом РФ начальника управления, ответственного за сельскохозяйственное, пищевое и строительно-дорожное машиностроение, Валентина Цупруна. Отмечено, что министерство активно содействует следствию, заявили в пресс-службе Минпромторга, сообщает ТАСС.

Следственный комитет России сегодня задержал Валентина Цупруна, занимающего должность начальника управления сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России. В связи с этим наше ведомство активно помогает следственным органам, — сообщили в министерстве.

Министерство промышленности и торговли России особо подчёркивает свою политику нулевой терпимости к нарушениям подобного характера. Ранее издание РБК со ссылкой на свой источник сообщило о задержании Валентина Цупруна Следственным комитетом РФ по подозрению в коррупционной деятельности.

Ранее мы сообщали, что на XIV Петербургском международном юридическом форуме Александр Бастрыкин провёл встречу с представителями Беларуси, где особое внимание уделялось расследованию инцидента с автобусом «Гомель-Геленджик». Тогда обсуждались перспективы углубления взаимодействия между российскими и белорусскими правоохранителями, а также возможность проведения совместного следствия для эффективного выхода на след преступников, ответственных за атаку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гомеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гомеле и Гомельской области

Rss.plus