В Гомельской области в стабилизационные фонды на межсезонный период 2020-2021 годов планируют заложить 8 тыс. т картофеля, свыше 1,7 тыс. т яблок. Об этом сообщила сегодня на аппаратном совещании в Гомельском облисполкоме заместитель начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Галина Горбачевская, передает корреспондент БЕЛТА.