Владимир Цыплаков: Все линии сыграли хороший матч
Наставник «Шахтера» Владимир Цыплаков рад победе над «Гомелем» (4:0) в чемпионате Беларуси.
Наставник «Шахтера» Владимир Цыплаков рад победе над «Гомелем» (4:0) в чемпионате Беларуси.
Наставник «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:4) в чемпионате Беларуси.
Витебск — Брест — 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) Шахтер — Гомель — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Экстралига Этап победителей Этап проигравших .
А теперь об экономике, но уже в сопряжении со спортом. Крупные национальные проекты, взгляд на финансовый рынок страны и проблемы белорусского футбола. Это темы сегодняшней рабочей встречи Президента с главой Банка развития. Напомним, Сергей Румас возглавляет и футбольную федерацию.
Читать дальше...В очередном матче чемпионата Беларуси «Шахтер» на домашнем льду одержал победу над «Гомелем» со счетом 4:0.
В конце января на Youtube-канале управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома, появился видеоролик, посвященный охране труда. Сотрудники Гомельского департамента госинспекции труда сняли ролик в ответ.
Видео:Гомель Департамент госинспекции труда
Герой гродненского ролика, которого зовут Витя, не соблюдает правила труда, отказывается от маски при окраске помещения, а также от каски на стройке. В итоге на голову парня падает кирпич и его оставляет девушка.
В конце января на Youtube-канале управления по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома появился видеоролик, посвященный охране труда. Коллеги из Гомельского департамента госинспекции труда сняли ролик в ответ.
Главный тренер «Гомеля» прокомментировал игру с «Рухом» (3:1), подвел итоги кипрского сбора и рассказал о ближайших планах команды:
Во времена холодной войны Советский Союз пытался полностью обезопасить все свои границы. На далеких западных территориях — в Литве, Белоруссии и Украине создавались секретные ядерные гарнизоны.
Белорусские клубы продолжают готовиться к сезону и проводят товарищеские матчи.
Глава комиссии утверждает, что наблюдатель спал полусидя на диване, а потом заявил о приписках явки.
В прессе широко обсуждается прошедшее накануне в Гомеле заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту Деятельность Парламентского Собрания Союза Беларуси и России «Гомельская правда» (Беларусь): «В Гомеле прошло заседание комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту. Участников приветствовал председатель Гомельского облсовета депутатов О.Борисенко . Он подчеркнул важность нынешнего заседания, результаты... Читать дальше...
Гомельский художник-авангардист Ефим Миневицкий — гость творческой мастерской ценителя предметов старины, мецената Сергея Путилина. Здесь собираются коллекционеры и представители разных направлений, связанных с искусством.
Банк развития Беларуси поставит в Гомельскую областную детскую клиническую больницу оборудование на 1 млн долл. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель правления банка Сергей Румас по итогам доклада Президенту Беларуси Александру Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.
Все перинатальные центры республики будут переоснащены современным оборудованием, чтобы новорожденные, если есть какие-то отклонения, смогли получить помощь...
Все перинатальные центры республики будут переоснащены современным оборудованием, чтобы новорожденные, если есть какие-то отклонения, смогли получить помощь даже в небольшом районном центре. Начнут с Гомеля.
Промоакции, дегустации и скидки предложит торговля Гомельской области на избирательных участках в день выборов депутатов местных Советов 28-го созыва 18 февраля. Об этом сообщил сегодня журналистам начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Александр Качан, передает корреспондент БЕЛТА.
Экстралига Этап победителей Этап проигравших .
Экстралига Этап победителей Этап проигравших .
Самые доступные квартиры - в Гомеле.
Самые доступные квартиры - в Гомеле.
Участие в нем приняли впервые голосующие избиратели, члены БРСМ, депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики Национального собрания Беларуси, представители областного Совета депутатов, облисполкома, областной избирательной комиссии.