В Гомеле мать подозревают в утоплении двоих детей
25-летняя гомельчанка утопила двух маленьких детей в ванне
25-летняя гомельчанка утопила двух маленьких детей в ванне
Беларусь. 9 апреля. Letnews.ru — В Гомеле произошла трагедия. В одной из гомельских квартир в ванне утонули двое детей. По подозрению в убийстве одного из детей задержана мать.
Управление СК по Гомельской области возбудило уголовное дело по факту убийства при отягчающих обстоятельствах, сообщает БелаПАН.
8 апреля 2015 года, в правоохранительные органы Гомельской области с заявлением о смерти 2-их детей
8 апреля 2015 года в Гомеле в одной из квартир многоквартирного дома были найдены тела 2-х детей. О смерти 3-летнего мальчика и девочки, которой был только 1 год, заявила их мать. Женщину подозревают в убийстве.
Утром 8 апреля 25-летняя гомельчанка сообщила в правоохранительные органы о смерти своих детей.
Сезон фонтанов в Гомеле откроется 1 мая, сообщил корреспонденту БелТА главный инженер коммунального производственного унитарного предприятия «Гомельводоканал» Александр Щедов.
Новости Беларуси. Заведующего отделением задержали с поличным на рабочем месте. Незаконное вознаграждение предназначалось должностному лицу за оформление фиктивного медицинского заключения об отсутствии противопоказаний к управлению автотранспортом категории «В» сроком на 1 год и выдачу соответствующего документа.Управление Следственного комитета по Гомельской области:
Авария произошла 8 апреля, около 12.00, возле перекрестка улицы Кирова и Комсомольской.
ОАО «Алтайский моторный завод» (АМЗ), находящееся под управлением концерна «Тракторные заводы», отгрузило четыре опытных образца двигателей модели Д-3067 в Республику Беларусь для их дальнейшей адаптации к зерноуборочным комбайнам КЗС-1218 и КЗС-10 производства ОАО «Гомсельмаш».
Читать дальше...Водитель Honda пояснил, что его автомобиль ударил Iveco, а затем КамАЗ, груженный землей, столкнулся с фургоном и тот очутился на тротуаре.
Вскоре после того как подозреваемые были доставлены в отдел милиции, поступил звонок от 26-летней гомельчанки, которая сообщила о том, что у нее в квартире взломали входную дверь и похитили ноутбук "Аsus".
200 долларов было передано заведующему гомельской психбольницы за фиктивную справку для ГАИ Заведующий диспансерным отделением Гомельской областной клинической психиатрической больницы был задержан управлением по борьбе с экономическими происшествиями Гомельского УВД. Врач был взят с поличным, когда взятка в размере 200 долларов была передана ему в его рабочем кабинете. Именно столько стоило фиктивное медзаключение о том, что […]
25 и 26 апреля в ОКЦ пройдет выставка кошек.
Медик получил 200 долларов за выдачу фиктивного документа и был задержан на рабочем месте после получения взятки.
Медик получил 200 долларов за выдачу фиктивного документа и был задержан на рабочем месте после получения взятки.
Футбольный клуб «Гомель» провел традиционную предсезонную встречу с болельщиками. Она состоялась в средней школе номер 60. Большинство вопросов от пришедших на мероприятие гостей касалось финансового состояния клуба. Директор «Гомеля» Евгений Поболовец отметил, что все проблемы решаются.
В гомельской средней школе N60 состоялась встреча болельщиков с «Гомелем». Директор клуба Евгений Поболовец рассказал о ситуации с финансированием команды.
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заведующего диспансерным отделением Гомельской областной клинической психиатрической больницы за получение взятки.
На прием к доктору по веб-камере необходимо записываться предварительно, позвонив координатору. И советы в Интернете дают исключительно заведующие отделениями.
Общая сумма конфискованной курительной смеси составила 23 млн рублей