Добавить новость
Другие новости Гомеля и Гомельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Не понимаю, как так – не учиться»: впервые в истории Беларуси осужденная получила диплом о высшем образовании в тюрьме

И еще одна новость недели. Не столь заметная, но под грифом «впервые». Женщина в статусе «заключенная» закончила ВУЗ и, находясь за «колючей проволокой», получила диплом о высшем образовании.  

Этот высокий забор больше не помеха на пути получения диплома о высшем образовании для тех, кто по воле судьбы оказался в охраняемом периметре. Ровно 2 года назад здесь, в Гомеле, стартовал проект, который дал возможность реализовать одно из ключевых прав любого человека – право быть образованным.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гомеле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гомеле и Гомельской области

Rss.plus