Мы в Telegram
Добавить новость

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Екатерина Кузнецова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце

Екатерина Кузнецова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце

33-летняя Екатерина Кузнецова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Актриса поделилась в соцсети снимком с кольцом на безымянном пальце. В ответ на это подписчики засыпали её поздравлениями с предстоящим замужеством. С Максимом она встречается уже четыре года. Судьба свела их в Сочи, где парень работал диджеем. С тех пор Екатерина сменила свой образ жизни - стала вегетарианкой и занялась йогой.Кузнецова уже успела побывать замужем за актером Евгением Прониным, но брак распался из-за его измен.

Крисси Тейген удивила подписчиков новым цветом волос

https://zvezdi.ru/news/style/22986-krissi-teygen-udivila-podpischikov-novym-cvetom-volos.html

Модель и супруга музыканта Джона Ледженда Крисси Тейген сменила имидж, покрасив волосы.

Мода и стиль

Wed, 07 Apr 2021 23:11:02 +0300

Знаменитости продолжают свои перевоплощения после зимы и меняют образы - недавно пережившая выкидыш и до сих пор находящаяся в непростом психологическом состоянии Крисси Тейген попыталась подбодрить саму себя и покрасила волосы. Для преображения модель выбрала пастельно-розовый оттенок. На своей страничке в соцсети Instagram Тейген опубликовала весь процесс окрашивания и сам результат.Это далеко не первый эксперимент 35-летней Крисси со своим образом - модель периодически меняет длину и форму прически, а также цвет волос.

София Каштанова стала мамой во второй раз

https://zvezdi.ru/news/house/22985-sofiya-kashtanova-stala-mamoy-vo-vtoroy-raz.html

33-летняя София Каштанова родила второго ребенка.

Дом и дети

Wed, 07 Apr 2021 23:01:12 +0300

Свое положение она тщательно скрывала и о пополнении решила сообщить подписчикам радостные новости, когда малыш появился на свет."Пришло время поделиться нашим счастьем: у нас в семье появилась принцесса! Как и сына, я родила дочку в Мексике, в тепле, у моря и в самых экологичных в плане рождения детей условиях", - написала Каштанова. Имя отца своих детей София не раскрывает, но ранее сообщила, что он не является иностранцем, хоть актриса и проводит много времени в Мексике.

Певица Вера Брежнева в белом брючном костюме продемонстрировала загар

https://zvezdi.ru/news/style/22984-pevica-vera-brezhneva-v-belom-bryuchnom-kostyume-prodemonstrirovala-zagar.html

В последние дни своего отпуска в Дубае Вера Брежнева блеснула великолепным брючным костюмом.

Мода и стиль

Wed, 07 Apr 2021 19:25:58 +0300

За неделю отдыха на пляже певица слегка загорела и белый цвет ещё больше это подчеркнул. "Белый - однозначно мой цвет) Но лёгкая краснота после солнечных лучей его еще больше подчеркивает", - отметила звезда.Итак, на Вере белые брюки широкого кроя, пиджак, который надет на чёрный короткий топ. Певица демонстрирует идеальный и подтянутый живот. В руках держит чёрную маленькую сумочку, на ногах - босоножки в тон сумке. Волосы немного растрёпанные и влажные. Поклонникам пришёлся по душе образ Веры, они назвали её стильной и утончённой.

Альбина Джанабаева сообщила, как отреагировали сыновья на новость о беременности

https://zvezdi.ru/news/trouble/22983-albina-dzhanabaeva-soobschila-kak-otreagirovali-synovya-na-novost-o-beremennosti.html

Не так давно певица сообщила о том, что беременна третьим ребёнком.

Семейные проблемы

Wed, 07 Apr 2021 18:12:47 +0300

Первые два сына уже взрослые: Константину 17 лет, а Луке - 6 лет. Оба сына от Валерия Меладзе. Интересно, что от бывшей супруги Ирины у Валерия - исключительно девочки: Инга, Софья и Арина. Накануне Альбина Джанабаева рассказала, как отреагировали старшие братья на весть о скором появлении на свет малыша. По словам звезды, оба приняли новость с восторгом. "И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он (сын Костя) относится ко мне сейчас", - отметила Альбина.

Принц Гарри и Меган Маркл создадут свой первый сериал

https://zvezdi.ru/news/trouble/22982-princ-garri-i-megan-markl-sozdadut-svoy-pervyy-serial.html

Принц Гарри и его супруга занялись созданием документального сериала для Netflix.

Семейные проблемы

Wed, 07 Apr 2021 17:58:30 +0300

Сегодня был представлен трейлер проекта. Повествовать фильмы будут вовсе не о жизни королевской семьи, а о мультидисциплинарных соревнованиях бывших и действующих военных, получивших травмы во время службы в армии и при участии в боевых действиях.Сами соревнования, которые называются "Игры непобежденных" учредил лично принц Гарри в 2014 году. В сериале будет показана подготовка военных к соревнованиям, которые должны были состояться в Гааге в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса они были отменены и перенесены на 2022 год.Меган Маркл при этом в сериале не увидят, она будет принимать участие в производстве проекта. Гари же появится на экране, а также будет исполнительным продюсером.Напомним, ранее принц и Меган заключили контракт с Netflix на производство различного видео контента, в том числе образовательных, документальных и художественных фильмов. Для производства контента супруги создали компанию Archewell Productions.

Концерт группы «Вельвет» закончился автографом на попе одной из поклонниц

https://zvezdi.ru/news/gossip/22981-koncert-gruppy-velvet-zakonchilsya-avtografom-na-pope-odnoy-iz-poklonnic.html

После долгого перерыва в Москве прошёл концерт группы «Вельвет» с новым EP- альбомом «Обратный отсчёт».

Светская хроника

Wed, 07 Apr 2021 17:07:15 +0300

Люди настолько соскучились по любимой группе, что все билеты на выступление были распроданы практически сразу, а толпа поклонников пела вместе с группой каждую песню и была готова буквально вынести группу из клуба. Поклонники были поражены концертной программой и вдохновлены новым EP альбомом группы, одна из них даже ради автографа предоставила солистке группы Екатерине Белоконь свою ягодицу, чтобы артистка оставила на пикантном месте свой автограф. Момент успел запечатлеть фотограф Мария Терешина.В конце вечера Вельвет не смогли удержаться и спустились со сцены, для общего фото с поклонниками, которые сразу же увлекли их в глубь толпы, но отпустили обратно на сцену по большой просьбе исполнителей.

Давид Манукян рассказал, что хотел купить дом для Ольги Бузовой

https://zvezdi.ru/news/trouble/22979-david-manukyan-rasskazal-chto-hotel-kupit-dom-dlya-olgi-buzovoy.html

Несколько месяцев назад одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса распалась.

Семейные проблемы

Wed, 07 Apr 2021 15:58:31 +0300

Давид Манукян и Ольга Бузова были вместе полтора года, что же послужило точной причиной расставания до сих пор неизвестно. Певица обвинила экс-избранника в неверности и даже в агрессивном поведении. Но блогер отрицает все эти доводы. Он признался, что так серьезно относился к отношениям с Ольгой, что мечтал создать с ней семью и планировал покупку дома."Я планировал купить дом для нашей семьи. Искал варианты, даже ездил смотреть участок. Но потом все резко поменялось. Хотя мечту о собственном доме я не оставил. Хочу построить его сам, чтобы там было все самое нужное. Например, студия звукозаписи", - поделился Давид Манукян.

Лиза Пескова призналась, что никогда не делала пластических операций

https://zvezdi.ru/news/beauty/22978-liza-peskova-priznalas-chto-nikogda-ne-delala-plasticheskih-operaciy.html

В прошлом году многие заметили, что Елизавета Пескова внезапно похорошела.

Красота и пластика

Wed, 07 Apr 2021 13:39:49 +0300

Многие удивились, решив, что дочь политика воспользовалась услугами пластических хирургов и косметологов. Однако Лиза призналась, что никогда не допускала вмешательства во внешность и не собирается этого делать."Нет, я не собираюсь делать пластику потому что очень люблю свой нос и ценю собственную индивидуальность", - отметила Лиза. Однако не все поверили ее словам, решив, что без коррекции губ и носа точно не обошлось.Также девушка призналась, что никогда не красила волосы, являясь натуральной блондинкой от природы.

Николай Дроздов рассказал о разводе с первой женой

https://zvezdi.ru/news/trouble/22977-nikolay-drozdov-rasskazal-o-razvode-s-pervoy-zhenoy.html

В студенческие годы Николай Дроздов женился на девушке по имени Инна.

Семейные проблемы

Wed, 07 Apr 2021 12:37:09 +0300

У супругов родилась дочь, однако брак продлился недолго. Вскоре жена ушла от Дроздова. Неоднократно он пытался помириться с ней, но безуспешно. После этих отношений популярный ученый был одинок 20 лет. Сохранить добрые отношения с экс-супругой и дочерью у Николая Николаевича не получилось."Я хотел продолжать отношения, но супруга выступила против. Не я от нее ушел, а она от меня. Это вам сейчас кажется, что я хороший человек, но по молодости было по-иному. Уже в том возрасте я любил путешествовать, может, ей это не нравилось. Мы разошлись без конфликтов. Дочку по неделям брали к себе. Сказали ей, чтобы не жаловалась на маму и папу. И с Инной, и с дочкой Надей у меня остались товарищеские отношения, но их нельзя назвать дружескими. Дочь сейчас занимается экологическим туризмом", - рассказал биолог.Сейчас Дроздов уже 40 лет состоит в браке с супругой Татьяной, которая также родила ему дочь Елену. Со второй женой ученый познакомился в лифте собственного подъезда, выяснилось, что они жили в одном доме. Младшая дочь телеведущего занимается ветеринарией.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Музыкальные новости

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

В ближайшие часы в Москве ожидается усиление ветра до 17 м/с

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли»