Мы в Telegram
Добавить новость

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Жизнь другой»: Жанна Бадоева и ее путь к успеху

Родители направляли Жанну по собственному проверенному пути, но она выбрала творческую профессию и не прогадала. Сегодня Жанна Бадоева — одна из популярнейших телеведущих с запоминающейся внешностью и стилем.

Из строительного вуза в режиссеры

Родилась будущая телеведущая в Литве, а все ее детство прошло в Киеве. Родители были людьми технической профессии, трудились инженерами. Свою дочку также готовили к серьезной специальности. Но бабушка Жанны Долгопольской (такова девичья фамилия «звезды»), очень любила музыку и искусство и прививала девочке любовь к творчеству. Утром она шла в школу, днем – занималась хореографией, а вечером засыпала под бабушкину игру на пианино.

Жанна все-таки окончила строительный вуз, но уже на первых курсах  мечтала стать актрисой. Но на актерский факультет ее не приняли, и девушка отправилась осваивать профессию режиссера. Дебют Жанны Бадоевой состоялся в программе «Камеди Клаб» на одном из украинских каналов. Продюсеры заметили ее желание вносить что-то новое в проекты, реализовывать необычные идеи и Бадоева стала креативным  директором.

На телевидении Жанна приобрела бесценный опыт, в качестве режиссера-постановщика она работала над самыми популярными шоу. Но самым значимым прорывом в ее карьере стал авторский проект Бадоевой «Орел и решка». Это трэвел-шоу сразу же полюбилось зрителям, ведь они получили возможность не только путешествовать вместе с ведущими в разные страны мира, но и убедиться, что даже не имея «золотой карты», можно провести за границей насыщенные два дня всего на 100 долларов.

«Жизнь других»

После «Орла и решки» телеведущая стала работать на российском телеканале «Пятница», а проекты с ее участием были далеки от путешествий. Но по словам самой Жанны, ей всегда хотелось создать передачу о других в странах, которая бы показывала жизнь простых людей изнутри.

Зимой 2019 года она появилась на «Первом канале» с новым авторским проектом «Жизнь других». В ней нет привычных стереотипных для трэвел-шоу изучения национальной кухни, покупки сувениров и осмотра культурных достопримечательностей. Жанна отправляется в роддома, в учебные заведения, в больницы, в дома обычных граждан, чтобы показать, как на самом деле живут «другие».

Личная жизнь

Жанна Бадоева трижды была замужем. Впервые она вышла замуж, будучи студенткой за бизнесмена в нефтяной сфере. Муж нередко упрекал молодую супругу, что она мало времени уделяет ему. Но девушка хотела окончить институт и реализоваться в профессии. Предупреждения, что, если она не будет больше времени проводить дома, приведут к разводу, перешли в разряд реальных, и пара развелась.

В период работы над «Орлом и решкой» Жанна много времени проводила с Аланом Бадоевым. Общие интересы и профессия, путешествия и одинаковые взгляды на жизнь сблизили их. Ведущие поженились и почти 12 лет прожили счастливо, воспитывая сына и дочь. Но отношения исчерпали себя, и пара развелась, оставшись добрыми друзьями.

Какое-то время теледива была в отношениях с бизнесменом Сергеем Бабенко. Они познакомились в одной из поездок телеведущей по Америке. Пара даже объявила о помолвке и назначила день свадьбы, но бракосочетание не состоялось.

В 2014-ом неожиданно для все теледива вышла замуж в третий раз. Ее избранником оказался итальянский бизнесмен с украинскими корнями. Бадоева и Василий Мельчинин познакомились в Венеции, сочетались браком в Сардинии и живут в Италии. Бадоева много работает, очень часто находится в разъездах, но всегда с удовольствием возвращается в Италию, где ее ждет любимая семья.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Гость Севастополя приговорён к обязательным работам за осквернение памятника Великой Отечественной войны

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На флоте бабочек не ловят

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Фильм Мигеля Сальгадо «Стыд» получил главный приз 46-го ММКФ

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь