Мы в Telegram
Добавить новость

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Полезные манипуляции в браке: когда искусственные привычки идут на пользу

Быть в отношениях самим собой – необходимая и здоровая потребность...

Запись Полезные манипуляции в браке: когда искусственные привычки идут на пользу впервые появилась SUNMAG.

Быть в отношениях самим собой – необходимая и здоровая потребность каждой личности. Но со временем можно испортить даже качественный брак, если сильно «постараться». Ведь слишком часто наше «такой, какой есть» с годами утрируется и усугубляется и влияет в конечном счете на общий результат. Потому что даже сладкую клубнику можно испортить, посыпав ее солью.

На самом же деле пленку испорченных отношений в семье можно перемотать назад, если велико желание все исправить. Есть целый список суперполезных привычек, которые даже в искусственном исполнении формируют правильный сценарий взаимодействия в паре и делают отношения теплее.

Привычка 1. Правильно ссориться

То, что все мы люди и бываем в плохом настроении либо просто так, либо от усталости и проблем, пожалуй, никому не нужно объяснять. А вот учиться правильно конфликтовать – это необходимые знания, практиковать которые должны не только профессиональные дипломаты, но и пары, желающие сохранить в союзе уважение. В первую очередь стоит соблюдать ряд табу в беседах.

Несмотря на желание уколоть близкого человека побольнее в приступе агонии, все равно следует контролировать свои замечания по поводу его родственников, а также фактов и секретов, которые знаете только вы и которые гарантированно его ранят. Плясать на доверии – это в принципе недостойное поведение ссорящихся людей. А вот отсчитывать в уме цифры, чтобы не вспылить, не разрешать себе переходить на личности и не шантажировать расставанием – это настоящая мудрость, которую нужно в себе воспитывать. И в скором времени эта искусственная привычка превратится в принцип.

Привычка 2. Не растворяться в партнере

Из самых лучших побуждений и, конечно, по причине большой любви и привязанности женщины частенько растворяются в своем партнере настолько, что полностью подстраивают свою жизнь под идеалы другого человека. Есть даже такие, кто перекраивает свои первоначальные цели и планы на будущее, меняет свои привычки и взгляды и копирует принципы и желания своего любимого. Быть единым целым – это романтическая идеализация, удобная и благоприятная лишь в сценариях классической мелодрамы, но в реальной жизни явление весьма неприятное, еще и с побочным эффектом.

Если чувствуете внутреннюю потребность уйти с работы, где были планы выстроить карьерный рост, бросить учебу или переехать за любимым в другой город, стать вегетарианкой или в принципе «изменить» самой себе, триста раз подумайте, откуда и почему у вас появилось подобное желание. Если это связано с тем, что вы готовы «ему одному и за ним в пропасть», то искусственно себя тормозите и возвращайтесь к своим истинным интересам. Ведь слишком часто мужчины влюбляются в женщин именно в таких, какие они есть на самом деле, а после разочаровываются, когда видят потерянных и на все готовых мадам.

Привычка 3. Заботиться по мелочам

И как бы комично это ни звучало, но третья привычка является советом, противоположным предыдущему. Дело в том, что, когда романтическая пелена с глаз спадает, люди входят в свой привычный ритм жизни, возвращаются к собственным интересам и увлечениям и порой забывают о мелочах. Приятных, очень важных на самом деле мелочах, которые зачастую и составляют основу любви, – это банальное внимание и забота друг о друге.

Исходной точкой обиды является собственная мысль о том, что любимый вам давно цветы просто так не дарил, кофе в постель не приносил, о датах важных забывает, да и вообще «уже не такой, как раньше». И в ответ вы начинаете раздражаться на то, что он не собирает носки по дому, залезает с тарелкой жирного ужина прямиком в белую постель или, как старый дед, громко и нелепо втягивает суп из ложки. Но и здесь вода камень обточить может, стоит лишь начать первой. Вспоминайте о мелочах, которые партнеру могут быть приятны, удивите его неожиданно хорошим настроением, и достойный, уважающий свою женщину мужчина обязательно отзеркалит такое поведение!

Запись Полезные манипуляции в браке: когда искусственные привычки идут на пользу впервые появилась SUNMAG.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Экология в России и мире

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка