Мы в Telegram
Добавить новость

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 06.12.2022

Блог сайта «кино-театр» 

Бодзи, храни короля! Первый трейлер «Сундука с сокровищами мужества»

Давненько не было вестей о прошлогоднем хите «Рейтинг короля», снятом по комедийной веб-манге Сосукэ Токи. Студия Wit («Семья шпиона», «Сага о Винланде») поделилась трейлером к спецэпизоду с подзаголовком «Сундук с сокровищами мужества». Премьера намечена на апрель 2023 года.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тест: кто ты из семейки Аддамс

Семейка Аддамс снова в тренде! Все благодаря новинке Netflix «Уэнсдэй», которая вышел на стриминговой платформе пару недель назад. Мы уже делали тест, кто ты из нашумевшего сериала, а теперь предлагаем узнать, на кого ты похож из семейки Аддамс.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Мужчине, который общался с Ким Кардашьян «телепатически», вынесли судебный запрет

На сталкера Ким Кардашьян, который считал, что поддерживает с ней телепатическую связь, был наложен судебный запрет на приближение. TMZ сообщает, что Андре Персо запрещено контактировать с Ким, и он должен оставаться на расстоянии не менее 91 метра от нее после того, как приходил к ней домой по крайней мере три раза в августе. Судебный запрет […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Любовники заживо похоронили внебрачного ребенка у туалета и попались

В Нигерии женщина по согласованию с любовником заживо похоронила новорожденного ребенка, закопав его возле туалета. О произошедшем оперативно узнали сотрудники полиции, но младенца, к сожалению, спасти не удалось.

Passion.ru 

«Гребла деньги лопатой»: непомерные аппетиты Пугачевой развалили СССР

Говорят, что в отечественном шоу-бизнесе дружбы не существует. Тем не менее Алла Пугачева и Лайма Вайкуле своим примером опровергают эту теорию. Вчера весь интернет облетело интервью Вайкуле, в котором она встала на защиту своей подруги. Певица убеждена, что в свое время они содержали страну, поэтому критика в их адрес не является уместной. Подобное заявление не всем понравилось, особенно экс-депутату Роману Худякову.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Вот это новость! ⟩ Семен Слепаков едет в Таллинн

26 февраля на сцене концертного дома Alexela выступит Семен Слепаков – артист, которого любят за острый юмор и уникальный стиль. Злободневность и неповторимая манера исполнения делают его иронично-саркастичные зарисовки хитами с миллионными просмотрами на YouTube.

Блог сайта «Культуромания» 

Дэвид Харбор и Джоди Комер приняли участие в разработке хоррор-игры


Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор и звезда «Убивая Еву» Джоди Комер приняли участие в разработке хоррор-игры. Название видеоигры пока держится в секрете.

«Она выйдет, думаю, в следующем году. Игра в жанре ужасов», — рассказал журналистам Харбор.

Презентация игры может состояться на ивенте The Game Awards 2022. Церемония пройдет 9 декабря.

Ходят слухи такде об участии Харбора в разработке новой части франшизы God of War. На данный момент официального подтверждения этому не поступало.

Читать дальше...

Агентство «RoyalPR» 

Группа GармоньDrive представит праздничную концертную программу

8 декабря в кафе «Булошная» на Житной состоится праздничный концерт группы GармоньDrive, который так и назван - "Предновогодний концерт". Коллектив гармонистов-виртуозов под руководством Заслуженного гармониста России Павла Уханова и очаровательная солистка Наталья Николаева подготовили особую программу, которая охватит все грани их самобытного творчества.

Гости вечера будут переноситься из искрящейся весельем русской глубинки в романтичные европейские дворики, а залихватские фольклорные напевы сменят попурри хитов мировой эстрады. Читать дальше...




Passion.ru 

Бешеные дозы лечения и плечи от щек: Анастасии Мельниковой не могут поставить диагноз

Актриса из сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова стала не похожа на себя из-за болезни. Врачи до сих пор не могут поставить ей диагноз, и, как призналась кинодива, на ней «учатся лечить».

Passion.ru 

59-летняя Лолита раскрыла связь с молодым артистом: «Разница почти в 34 года»

Лолита Милявская в последнее время тесно сотрудничает с молодым исполнителем Коста Лакоста. В минувшие выходные они даже вместе вышли на сцену «Песни года» с композицией «По-другому». Во время выступления они так правдоподобно играли любовь, что многие поклонники задумались – а может между артистами действительно вспыхнула искра?

Gay.Ru 

Актер гей-кино для взрослых Тайлер Робертс скончался

Эрик Райан Хейзен (Eric Ryan Hazen), также известный как Тайлер Робертс (Tyler Roberts) в киноиндустрии для взрослых, умер из-за отказа органов, сообщает "Out". 14 ноября бойфренд Хейзена, Аарон Томас, рассказал в соцсетях, что Хейзен с диагнозом "сердечная недостаточность" "находится в отделении интенсивной терапии...
Читать подробнее...

Блог сайта «Культуромания» 

В Петербурге пройдет мировая премьера спектакля о балерине Кшесинской


В Санкт-Петербурге пройдет мировая премьера спектакля «Матильда Кшесинская — блистательная реальность русского балета». Показ состоится в особняке прима-балерины Императорского Мариинского театра 6 декабря.

Премьера приурочена к 150-летию со дня рождения Кшесинской.

«Этой работой мы первыми принесли в театральное искусство Петербурга такое явление, как дополненная реальность», — рассказал ТАСС режиссер постановки Игорь Коняев.

Зрители смогут наблюдать за сюжетом дополненной реальности при помощи планшетов... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Изменившаяся до неузнаваемости Анастасия Мельникова оказалась прикована к инвалидной коляске

Сериал «Улицы разбитых фонарей» в свое время прославил Анастасию Мельникову на всю страну. Талантливая красавица купалась в любви поклонников и не подозревала, какие испытания ей готовит судьба.

PeopleTalk.ru 

Вот это джингл белс: Райан Рейнольдс и беременная Блейк Лайвли делятся новогодним настроением

В своем аккаунте Райан Рейнольдс поделился атмосферной фотографией с беременной женой Блейк Лайвли, Санта Клаусом и Миссис Клаус. На снимке отчетливо видно уже внушительный живот Блейк, а также ее прекрасную новогоднюю пижаму (мы теперь хотим такую же), поверх которой надет халат. Райан же выбрал не столь праздничный образ для встречи с Сантой – он был […]

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Волна»: Геологи предупреждали

Приличное норвежское кино о катастрофе

Гейрангер-фьорд — одно из красивейших мест Норвегии, являющееся местом паломничества туристов со всего мира. Но под красивыми пейзажами скрывается опасность — каждый день одна из гор постепенно смещается, и однажды она обрушится, вызвав мощнейшее цунами, способное затопить два прибрежных городка. Об этом прекрасно знает опытный геолог Кристиан Айкьорд (Кристоффер Йонер), но он и представить себе не мог, что это произойдёт на его веку. И тогда ему придётся... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался актер «Алых парусов» Юрий Дубровин


На 84-м году жизни скончался актер Юрий Дубровин. Актер фильмов «Узник замка Иф» и «Алые паруса» умер в Германии, куда переехал к семье сына. Причины смерти артиста не называются.

Юрий Дубовин наиболее известен по эпизодическим ролям в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», «Алые паруса», «Узник замка Иф».

Одной из последних работ Дубровина стала роль в короткометражном фильме своего внука.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Две судьбы» Денис Матросов разводится с молодой женой: подробности

В начале осени стало известно о разладе в семье артиста Дениса Матросова. Близкие к актеру люди сообщали, что тот рассорился с молодой женой. Тогда еще оставалась надежда на примирение, но сейчас выяснилось, что супруги оформляют развод.

Блог сайта «Культуромания» 

Комики «Импровизации» объяснили причины закрытия шоу

Артисты из юмористической программы «Импровизация» на телеканале ТНТ записали видеообращение, в котором объяснили причины закрытия проекта. 

Обращение опубликовано в Telegram-канале шоу. Участники передачи объяснили, что закрытие проекта связано с изменением стратегии телеканала ТНТ и призвали зрителей не переживать из-за закрытия шоу.

«Многие из вас, возможно, сидят со слезами на глазах. Не нужно делать этого. Пришло время двигаться дальше. Мы придумаем что-то новое, этим займемся и дальше», — говорится в обращении. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Стасу Михайлову исполнилось 55

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Погранслужба Казахстана возобновила работу КПП «Желкуар» на границе с РФ