Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Петербурге чиновника лишили водительских прав за пьяное ДТП

Загрутдинов: Жилой дом по реновации введут в Новогирееве в 2024 году



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 18.08.2022

PeopleTalk.ru 

Фото дня: 79-летний Роберт Де Ниро на дне рождении с шаром

Роберта Де Ниро заметили на улицах Нью-Йорка с шариком. На днях он отмечал 79-ый день рождения, и папарацци его засняли с воздушным шариком с надписью «Happy Birthday!». Стоит отметить, что легендарный актер выглядит превосходно, бодро и очень стильно. А поддерживать силы ему помогает работа. Де Ниро явно не собирается на пенсию и после успешного «Ирландца», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Рэпер Кид Кади рассказал о перенесенном инсульте


Американский рэпер Кид Кади рассказал, что в 2016 году перенес инсульт, сообщает Esquire.

По словам исполнителя, приступ произошел в реабилитационном центре, где он проходил лечение от тревожности и депрессии. Тогда Кади жаловался на подавленное состояние и суицидальные мысли.

«Все было отвратительно», — рассказал Кади о тех днях.

Рэпер добавил, что после приступа у него появились проблемы с речью и координацией. Тогда менеджер предложил ему сделать перерыв в музыкальной карьере.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

«Авада кедавра!»: несколько слов о боевой системе Hogwarts Legacy

Видеоигры

Hogwarts Legacy, масштабный ролевой экшен во вселенной Гарри Поттера, перенесли на следующий год. Чтобы чуть скрасить затянувшееся ожидание, мы собрали свежие подробности о боевой системе, открытые фанатами, покадрово разобравшими трейлеры игры.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

После слухов о романе с продюсером: Селена Гомес замечена в компании рэпера

На днях папарацци сделали свежие кадры Селены Гомес, выходящей из черного выхода ресторана The Nice Guy. Это место уже давно облюблено жителями Голливуда. Фанатов Селены взбудоражили не только свежие снимки звезды, но и факт того, что примерно в это же время из того же ресторана выходил репер Tyga. Бывшего парня Кайли Дженнер уже замечали среди […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Стилиста групп Little Big и «Хлеб» обокрали на четверть миллиона рублей


Стилист групп Little Big и «Хлеб» Константин Кошкин стал жертвой воров. Неизвестные воспользовались его смартфоном и списали со счета крупную сумму, сообщает телеграм-канал Mash.

В минувшую субботу Кошкин был гостем на свадьбе знакомых в подмосковном клубе. Во время празднества он оставил смартфон на одном из столов, а обнаружил пропажу лишь в Москве. Кошкин попытался найти смартфон через других гостей свадьбы, но поиски не увенчались успехом.

Позже выяснилось, что неизвестные... Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Буллинг под видом заботы»: когда гиперопека в семье превращается в травлю ребенка

Мы привыкли к тому, что травля происходит где-то за пределами дома: чаще всего в школе, реже в садике — в общем, в любом коллективе, где дети проводят много времени вместе. Однако в реальности стать агрессорами могут и любящие родители, что, к сожалению, достаточно часто встречается в наших семьях.




PeopleTalk.ru 

Цифра дня: фонд Брэда Питта вынужден выплатить 20,5 миллионов долларов жильцам построенных им домов

В последнее время Брэд Питт находится под микроскоп у СМИ. Так, Washington Post сообщает, что благотворительный фонд актера — Make It Right должен выплатит 20,5 миллионов долларов жильцам домов, которые организация построила для них после урагана «Катрина» неподалеку от Нового Орлеана. Дело в том, что дома были построены в 2007 году, их продавали по средней цене в 150 тысяч долларов, но спустя время […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

На ВДНХ откроется интерактивный «Музей лошади»


В этом году Центре национальных конных традиций на территории ВДНХ откроется интерактивный «Музей Лошади». Об этом в беседе с ТАСС рассказал гендиректор Кремлевской школы верховой езды Борис Петров.

По его словам, музей находится в стадии завершения отделочных работ. «К концу года будет торжественное открытие», - сказал Петров.

В музее будет восемь экспозиций. Они расскажут об истории лошади, основных породах и их распространенности в мире.

«Мы расскажем, как на спинах лошадей формировались страны... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Четырехсерийный фильм «Цыган» впервые оказался на экранах 18 августа 1980 года. Сериал мгновенно завоевал популярность в СССР, но слава не принесла исполнителям главных ролей удачи.

Четырехсерийный фильм «Цыган» сразу же стал сенсацией

70-е годы многие поклонники считают периодом расцвета отечественного кино. И действительно, в то время выходило невероятное количество крепких картин, до сих пор не забытых зрителями. На таком мощном фоне из конкурентов четырехсерийная драма «Цыган» могла легко затеряться. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Беременные актрисы на съёмочных площадках

Съемочный период некоторых фильмов, в особенности сериалов, иногда затягивается на длительный период. Поэтому никто из режиссеров не застрахован от того, что в самый разгар съемок будущего фильма, ему могут сообщить: исполнительница одной из ролей — ждет ребенка.

Тогда приходится в срочном порядке менять сюжет сценария, привлекать дублерш, тщательно скрывать беременность под мешковатой одеждой, а иногда даже менять актрис. Как выходили из этого положения создатели фильмов, снимавших звезд отечественного и зарубежного кинематографа. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Это политическая проститутка»: народ отказывается от концертов двуличной Земфиры

Загадочная Земфира утратила статус легенды рок-сцены после спешного бегства за границу. По примеру Максима Галкина артистка устроила грандиозный тур по Европе.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые кардинально изменились, а мы и не заметили

Иногда мы настолько заняты своими делами, что редко включаем телевизор или заглядываем в соцсети. Некоторые звезды ускользают из нашего поля зрения, и мы диву даемся, когда видим их спустя месяцы, а то и годы, потому что зачастую время меняет их до неузнаваемости.
Мы остались под впечатлением от 14 звездных перевоплощений и готовы продемонстрировать их вам.

Читать дальше...

«StarsLife» 

Модные письменные столы 2022 в современном стиле

Формат рабочей мебели с годами меняется. Модели постоянно усовершенствуются для повышения уровня комфорта, разрабатываются новые варианты, подходящие под конкретные условия эксплуатации и стиль комнаты. Однако, наряду с инновационными конструкциями, большим...

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Нередки смертельные исходы»: каким продуктам не место в холодильнике

Далеко не всегда прохлада является необходимым условием для сохранности купленной провизии. Нередко стремление сделать все правильно приводит к роковым последствиям.

Блог сайта «Культуромания» 

Звезду «Баффи» Брендона госпитализировали с сердечным приступом


Американского актера и звезду сериала «Баффи – истребительница вампиров» Николаса Брендона экстренно госпитализировали. Причиной послужил сердечный приступ, сообщает газета The Independent.

Актер подтвердил госпитализацию в соцсетях, опубликовав снимки в инвалидном кресле и на больничной койке.

«Сейчас с Никки все в порядке. Однако две недели назад его срочно госпитализировали в больницу из-за сердечного приступа (тахикардии/аритмии)», — говорится в сообщении.

По словам представителей Брендона... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости России

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Закупка на проектирование Минздрава Подмосковья не прошла проверку