Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

MyJane.ru 

С 1 августа курорты Краснодарского края будут закрыты для непривитых граждан

Данную новость сообщил в своем Телеграм-канале Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края – граждане, не сделавшие прививку от коронавирусной инфекции, не смогут посещать курорты Краснодарского края с 1 августа!

MyJane.ru 

Максим Фадеев похудел еще больше и похвастался новым фото

53-летний продюсер на протяжении многих лет страдал от лишнего веса, но летом прошлого года он приятно удивил своих поклонников весьма неожиданным преображением – Максим сбросил тогда рекордный центнер, то есть целых сто килограммов!

Tele.ru 

Дуэт Лепса и Милохина, новинки от Zivert и Веры Брежневой и самое эффектное появление на красной дорожке фестиваля «ЖАРА»

23 июня состоялось долгожданное открытие пятого международного музыкального фестиваля «ЖАРА», который проводится с 23 по 27 июня в Crocus City Hall.

Woman.ru 

Анджелина Джоли рассказала о врачах-расистах после лечения темнокожей дочери

Актриса выступила с волнующей ее семью тему. Звезда Голливуда призналась, что халатность медработников вынудила ее искать методы лечения 16-летней Захары самостоятельно.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Фестиваль без зрителей: строгие правила и пустой зал на второй день «ЖАРЫ»

Не успел фестиваль «ЖАРА» начаться, как тут же его ожидали нововведения. Из-за коронавирусных ограничений организаторам пришлось сменить привычный формат мероприятия, и теперь вместо зрителей в зале смотрели выступления артистов лишь камеры. А уже купившим билеты на следующие дни фестиваля предложили вернуть их или обменять на проход на «ЖАРУ» в следующем году. Да, грустно, но оно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

«Тараканы» отменили вечернику в «Главклубе»


Прослушивание нового альбома коллектива «15 (Худым и злым)», которое должно было состояться 1 июля 2021 года в «Главклубе» не состоится. Об этом сообщили представители группы «Тараканы», организовывавшей вечеринку.

Мероприятие отменяется из-за введенных в Москве ограничительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

На вечеринке должно было пройти прослушивание нового альбома группы «15 (Худым и злым)». Он вышел в конце весны в стадионном звуке.

... Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились актёры советских фильмов, без которых наше детство было бы не таким крутым

Несмотря на отсутствие уже привычных спецэффектов, советские фильмы для детей до сих пор смотрятся на одном дыхании. Добрые, красивые и захватывающие истории вызывают приступы ностальгии у родителей и увлекают на час-другой современных детей.
Мы большие поклонники старых фильмов, поэтому решили вспомнить любимых героев и посмотреть, как актеры, которые их играли, изменились за это время.

Марина Неелова, «Принц и нищий» (25 лет и 74 года)

Людмила Хитяева, «Вечера на хуторе близ... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

К чему снится курица

Куры – это символичные птицы и если вдруг они забежали или даже залетели в ваш сон, будьте начеку, своим появлением она даёт некий сигнал, информацию о будущем. Какую именно? Давайте разбираться.

Читать дальше...

Woman.ru 

Принца Чарльза подозревали в подготовке аварии принцессы Дианы

Бывший сотрудник полиции поделился некоторыми подробностями по делу легендарной леди Ди. Сообщается, что из-за фальшивых документов принцесса подозревала, что бывший муж желает ей смерти.

Читать дальше...

Tele.ru 

Никита Пресняков, Валя Карнавал и другие звезды на премьере «Рок Дог 2»

В кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась премьера семейного анимационного фильма «Рок Дог 2» про знаменитого пса Боуди и его рок-группу. В российский прокат картину выпускает кинокомпания MEGOGO Distribution.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чем сейчас занимается Лена Перова

Артистка начинала карьеру с музыкального творчества, но ее последний сольный альбом вышел в 2005-м. Прославилась Лена Перова и как ведущая, однако и телепроекты с ее участием закончились несколько лет назад.
Звезда напомнила о себе через шоу «Последний герой. Чемпионы против Новичков», хотя не задержалась на острове надолго.

Лена Перова

В третьем сезоне реалити-проекта Лена Перова дошла до финала, уступив победу лишь Владимиру Преснякову. Но в новой версии шоу певица попросила... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Что смотреть: самые обсуждаемые сериалы весны

Не знаешь, чем заняться на выходных? Платформа аналитики социальных медиа YouScan раскрыла самые обсуждаемые сериалы весны. Об этом пишет ТАСС. Исследование проводилось на основе русскоязычных проектов, которые выходили с 1 марта по 31 мая. Учитывались упоминания сериалов в социальных медиа, в том числе в постах и комментариях. Эксперты изучили порядка 60 тысяч упоминаний и выяснили, […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Михаил Полицеймако о семье, детях и планах на пятого ребенка

Актер дал эксклюзивное интервью 7Дням.ru.

Михаил Полицеймако сейчас задействован в нескольких интересных проектах. C триумфом на платформе KION прошел первый сезон сериала «Клиника счастья», а в данный момент актер задействован в съемках проекта «Квартета «И» — «В Бореньке чего-то нет» и нескольких других, о которых говорить пока рано.

О «Клинике», отношении к капризным актриса, а также дружбе с Квартетом, отношении к фастфуду, детях, работе и многом другом Михаил рассказал в эксклюзивном... Читать дальше...

Блог сайта «Модный приговор» 

Классика + спорт

Как сочетать одежду спортивного и классического направления, чтобы получился стильный образ? Модные советы эксперта моды Эвелины Хромченко.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Суперфуды и иже с ними

Интересно, есть ли на diets.ru худеющие, которые как я сублимировали всю свою жральную энергию в правильное питание с большим количеством так называемых суперфудов? И вообще, верите ли вы, что они таки супер? Есть ли преимущества у такого питания или это просто баловство и самовнушение? Вот получила очередную посылочку в пункте выдачи и такие дурные мысли в голову полезли. К уже имеющимся ржаной, овсяной, ячневой крупе, зелёной гречке и белому(ой?) киноа...

WomenBox 

Форма лопастей вентилятора SilentiumPC Fluctus 120 PWM выбрана с учетом психоакустических соображений

Представляя в апреле процессорные системы охлаждения Fera 5 и Fera 5 Dual Fan, компания SilentiumPC пообещала, что используемые в их конструкции новые вентиляторы Fluctus 120 PWM будут доступны и отдельно. Производитель сдержал свое слово — новинка появилась в каталоге. Она оценена в 10,90 евро. Вентилятор Fluctus 120 PWM разработан совместно с Synergy Cooling и отличается […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Макс Фадеев сбросил 127 килограммов

Максим Фадеев долгое время страдал от лишнего веса, однако летом прошлого года удивил поклонников неожиданным преображением. Тогда музыкант сбросил рекордные сто килограммов! Как оказалось, останавливаться на достигнутом он не стал.
Сегодня фанаты едва узнают прославленного композитора и продюсера.

Максим Фадеев

Сегодня 53-летний Максим Фадеев, который всегда отличался крупным телосложением, выглядит просто неузнаваемо. Стройный и подтянутый артист заявил, что сбросил… рекордные 127 килограммов! Читать дальше...

Tele.ru 

«Киностудия КИТ» объявила о старте съёмок фильма «Далёкие Близкие»

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки дебютного полнометражного фильма режиссёра и сценариста Ивана Соснина «Далёкие Близкие», совместного производства «Киностудии КИТ», онлайн-кинотеатра KION и Red Pepper Film.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Мостовой оценил шансы в матче «Динамо» и «Зенита»

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Тихий вечер...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Самарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023