Мы в Telegram
Добавить новость

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

В Астрахань прибыли еще 358 тонн иранского изюма



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда «Ганнибала» Мадс Миккельсен снялся в фильме о вреде алкоголя

К сожалению, Каннский кинофестиваль в этом году не состоится из-за эпидемии коронавируса. Однако уже сейчас появляются первые подробности о картинах, которые должны были бороться за престижную премию.

Читать дальше...

Галина Исаева 

ТНТ объявил запуск Последнего сезона шоу «ТАНЦЫ»!

ТНТ открыли прием заявок в Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» – проекта, который вывел танцевальную культуру в России на новый уровень популярности и дал шанс прославиться лучшим танцовщикам в самых разных направлениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Барановская отметила 35-летие на съемках «Модного приговора»

Ведущая показала праздничный торт, который ей вручили коллеги

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) 4 Июн 2020 в 1:39 PDT

Юлии Барановской исполнилось 35 лет. День рождения ведущая провела на съемках «Модного приговора». В инстаграме она показала, как задувает свечи на праздничном торте, который ей преподнесли коллеги по программе.

Телезвезда отметила:

Юлия Барановская — российская телеведущая, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина. Помимо «Модного приговора»... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Умер один из основателей британской группы Sweet Стив Прист


Скончался Стив Прист, один из основателей британской группы Sweet. Музыкант скончался на 73-м году жизни. О кончине Стива Приста сообщается в Twitter-аккаунте группы.


Причина смерти музыканта не называется.


Стив Прист выступал с музыкальным коллективом с момента его основания в 1968 году. В 1982 году группа распалась и возобновила работу в новом составе в 2008 году. Концерты коллектив давал в Северной и Южной Америке.


... Читать дальше...

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

ТНТ поможет приморцам составить список желаний

Совсем недавно в соцсетях запустился флешмоб, в котором жители Приморья постили фото со своими желаниями. Эта акция была создана телеканалом ТНТ к запуску драматического комедийного сериала «257 причин, чтобы жить», рассказывающем о том, что не стоит откладывать счастье на потом.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Цифра дня: клип Моргенштерна набрал миллион просмотров за 35 минут и больше всего дизлайков

Еще с начала мая Моргенштерн (22) обещает премьеру песни «Кадиллак» (в честь новенького автомобиля за 7,5 миллионов рублей) и выкладывает отрывки из нее, которые сразу же разлетаются по Сети. На днях он заявил: если под его постом в Instagram наберется больше полумиллиона комментариев — в ночь с 4 на 5 июня он все-таки выпустит новый […]

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

Как в России возрождают заводы

Иногда в России заводы закрываются. Причины могут быть разные, и невозможно сделать так, чтобы этого не происходило. Иногда вернуть завод к жизни попросту невозможно. Буквально вчера я был на производстве компании Эссен, которое создано как раз на территории бывшего мясокомбината, одного из крупнейших в СССР. По сути там от старого производства остались только стены, и те не все, так как в 90-е завод был полностью разграблен, а потом еще и горел. Один из руководителей предприятия сказал "проще было с нуля завод построить", и это правда. Читать дальше...

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

ТНТ поможет приморцам составить список желаний

Совсем недавно в соцсетях запустился флешмоб, в котором жители Приморья постили фото со своими желаниями. Эта акция была создана телеканалом ТНТ к запуску драматического комедийного сериала «257 причин, чтобы жить», рассказывающем о том, что не стоит откладывать счастье на потом.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Дачный сезон: заготовки для шашлыка от ресторана Ribambelle

Погода налаживается (с понедельника уже обещают солнце и тепло), так что самое время для поездок на дачу. Шеф-повар ресторан Ribambelle разработал линию BBQ – это блюда в маринаде для приготовления на костре или уличном гриле (хотя они подходят и для домашней готовки — на сковороде или в духовке). Можно заказать стейк рибай, каре ягненка или […]

Читать дальше...




Блог сайта «info-tses» 

Когнитивный диссонанс не возникает? Россия поставила очередное оборудование для строительства термоядерного реактора

ITER

Знаете почему я не согласен с такими терминами, характеризующими Россию в глазах некоторых наших сограждан, как "страна-бензоколонка", "северная Нигерия", "сырьевой придаток Запада"? Все очень просто: потому, что я не могу эти термины никак связать с вот такими новостями:

Все шесть трейлеров с электротехническим оборудованием для реактора ИТЭР, стартовавшие с территории АО «НИИЭФА» (предприятие Госкорпорации «Росатом», Санкт-Петербург) 9 апреля, прибыли на площадку сооружения реактора во Франции и ожидают разгрузки. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Джулия Робертс разъехалась с мужем

Зарубежные СМИ сообщают, что известная голливудская актриса Джулия Робертс разъехалась с мужем. По данным таблоидов, Робертс и ее супруг Дэнни Модер сейчас живут раздельно. Конечно, есть вероятность, что супруги живут не вместе из-за карантина, однако слухи о разводе пары ходили уже давно.

Читать дальше...

ООО «Телекомпания «Новая Волна» (Владивосток) 

ТНТ поможет жителям Хабаровска составить список желаний

Совсем недавно в соцсетях запустился флешмоб, в котором хабаровчане постили фото со своими желаниями. Эта акция была создана телеканалом ТНТ к запуску драматического комедийного сериала «257 причин, чтобы жить», рассказывающем о том, что не стоит откладывать счастье на потом.

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Китайская полиция нашла курганы, в которых майнили криптовалюту

Иными словами, полиция намайнила оборудование для майнинга.

Смотрите также:

Нью-йоркский суд запретил оборот криптовалюты gram, признав ее ценной бумагой

Комиссия по ценным бумагам США объяснила, почему криптовалюта gram — это не пончик

Китайские военные получат премии в криптовалюте

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сколько лет Симпсонам: к 2020 году телесемейство должно было бы прилично состариться

Каждый, кто смотрел культовый американский мультсериал «Симпсоны», хоть раз задавался вопросом: почему на экране прошло уже столько времени, а персонажи не стареют. Создатели шоу нарочно держат нарисованное семейство в одной и той же возрастной поре. Как минимум, должна была хоть немного подрасти младенец Мэгги, но нет. Как-то «Симпсоны» сняли сами про себя документальный выпуск, в котором прозвучала шутка, что дети из сериала принимают специальные препараты, замедляющие рост.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Работу с подписью Жан-Мишеля Баскии SAMO продали на аукционе


Работа американского художника Жан-Мишеля Баскии, на которой изображена фактически только его подпись, продана на аукционе почти за 72 тысячи долларов.


Работу выставил на торги аукционный дом Capsule Auctions, передает Artnet. Работа, на которой изображена подпись художника — SAMO (SameOld Shit) — изначально была оценена в 25 тысяч долларов. Конечная стоимость полотна составила 72 тысячи долларов. 


Ранее работы с подписью SAMO никогда не выставлялись на аукционах. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Израиле заявили о звездном часе России из-за беспорядков в США

Автор статьи, опубликованной в The Jerusalem Post, утверждает, что беспорядки, происходящие в США, дают возможность России, Китаю, Турции и Ирану продвинуть свои интересы.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае