Мы в Telegram
Добавить новость

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

«MAXIM Online» 

Эмилия Кларк в трейлере хоррора-сборника «Инструкция по убийству»

Актриса, на которую мы готовы смотреть в фильмах любого жанра!

Смотрите также:

27 иллюстраторов нарисовали трейлер «Сияния», причем каждый внес свой стиль (видео)

Тест: Отгадай название фильма, зашифрованное смайликами

Находка дня: YouTube-канал, на котором собраны первые работы известных режиссеров

PeopleTalk.ru 

5 июня и коронавирус: больше 6,6 миллиона заболевших, число зараженных в Бразилии перевалило за 614 тысяч, в больницах Уханя не осталось ни одного инфицированного коронавирусом

По данным Института Хопкинса, число инфицированных коронавирусом в мире достигло 6 658 334 человек. За все время эпидемии скончались 391 588 человек, вылечились 2 890 799. США «лидируют» по числу заболевших COVID-19 — в стране уже больше 1,8 миллиона (1 872 660) выявленных случаев. В Бразилии общее число зараженных –  614 941 (количество заболевших стремительно […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Не знаю, где Мишу похоронят»: Садальский напомнил, что родственники Кокшенова покоятся на Новодевичьем кладбище

Станислав Садальский одним из первых выразил соболезнования близким и поклонникам именитого актера театра и кино. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Михаил Кокшенов скончался в пятницу, 5 июня. Известие о смерти народного артиста России стало полной неожиданностью для его верных почитателей. Однако близкие друзья Михаила Михайловича знали о том, что на протяжении двух лет он боролся с последствиями инсульта.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Финальный сезон «13 причин почему» вышел на Netflix


На потоковом сервисе Netflix прошла премьера последнего, четвертого сезона сериала «13 причин почему». В финальный сезон вошло 10 серий вместо привычных 13-ти.


«13 причин почему» рассказывает о жизни американских школьников, которые переживают самоубийство своей подруги. Перед смертью она оставила коллекцию аудиокассет, на которых рассказывает от 13 причинах, подтолкнувших ее к суициду.


В заключительном сезоне герои готовятся к выпуску из школы. Читать дальше...

WomenBox 

Елена Кравец в трепетном образе предстала в новом для себя амплуа

Елена Кравец не боится экспериментов и открыта ко всему новому, особенно, если это касается творческих аспектов. Так, она приняла участие в проекте Танцы со звездами и не только усердно репетировала, но и меняла образы, каждый раз удивляя перевоплощениями, Елена декламирует стихи на поэтических вечерах и возглавляет "Женский квартал", причем для своих младших коллег сумела стать […]

Uchastniki.com 

Игорь Смирнов

Игорь Смирнов — новый участник реалити-шоу Дом 2. Игорь родился 14 марта 1997 года, в данное время он живет и работает в Москве. В прошлом Игорь был успешным хоккеистом, сейчас он продолжает заниматься хоккеем, но уже в качестве тренера. Приход Игоря Смирнова на Дом 2 состоялся 25 мая 2020 года. Новенький парень не особо делился […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кокшенов умер из-за вызванных коронавирусом осложнений?

Причиной смерти народного артиста России Михаила Кокшенова, которого не стало 5 июня, могли стать осложнения, вызванные коронавирусом. По некоторым данным, недавно 83-летний актер попал в больницу с подозрением на заражение COVID-19. Болезнь протекала у артиста, у которого и так было слабое здоровье, в тяжелом форме и его организм в итоге не выдержал, пишет Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

«Натуральная красота в 36 лет»: актриса и многодетная мама Глафира Тарханова, роли и кто ее супруг

Давайте узнаем, как живет одна из самых талантливых актрис современности Глафира Тарханова. Ее актерский талант и приятные внешние данные позволили ей занять достойное место в российском кинематографе и театре.

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Столичные студии представят новинки на международном онлайн-кинорынке


С 8 по 15 июня на специальной виртуальной площадке состоится международный онлайн-фестиваль российского аудиовизуального контента Key Buyers Event: Digital Edition. Его проведет Правительство Москвы совместно с компанией «Роскино» при поддержке Министерства культуры РФ.


Свое участие в мероприятии уже подтвердили закупщики фильмов и сериалов из 40 стран мира, которым будет продемонстрировано более 300 проектов от 123 отечественных компаний.


Среди них ... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Премьера криминального триллера с Беллой Торн пройдет в автокинотеатрах

Во время всеобщей самоизоляции в Америке вторую волну популярности приобрели автокинотеатры (да и в России на них тоже появился спрос). Для зрителей это возможность выбраться из дома и посетить кино, а для производителей фильмов - устроить хоть какой-нибудь прокат для своих релизов.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Константин Хабенский пострадал из-за недобросовестных строителей

Российский актер Константин Хабенский пострадал от действий непрофессионалов, когда решил сделать ремонт в квартире в элитном жилом комплексе в районе «Новослободской». С заявлением он обратился в Главное следственное управление СК России по Москве, преступление произошло в марте 2019 года, сообщает 5 июня РЕН ТВ.

В конце зимы 2019-го в семье Хабенского и актрисы МХТ им. Чехова Ольги Литвиновой родилась вторая дочь. Готовясь к пополнению в семье, осенью 2018-го супруги... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Украинка до смерти запытала сожителя, набив ему рот хлебом

45-летнюю жительницу села Лобойковка, центральная Украина, задержана по подозрению в убийстве своего 60-летнего сожителя. Женщина по имени Наталья целую ночь избивала и пытала друга, набив ему рот хлебом - чтобы заглушить крики. Шокирующий случай попал в западные таблоиды. В частности, о нем сообщает Mirror.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Самые удивительные цитаты Дональда Трампа

Персональный Твиттер Доналда Трампа – суперпопулярное СМИ, в котором президент сам себе – и новостник, и культурный критик, и ведущий прогноза погоды. Но в этом СМИ разгорелся скандал: Трамп прокомментировал происходящее сейчас в Америке фразой «когда начинается мародерство, начинается и стрельба». Это фактически призыв к насилию – часть американцев была возмущена. Но за годы своего «правления» Трамп говорил и не такое…

Читать дальше...

MyJane.ru 

Пелагея сменила прическу

Карантин вносит свои коррективы во внешность медийных личностей. Они активно эксперементируют со своим образом.

PeopleTalk.ru 

Летнее настроение: новая лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS

Сейчас как никогда важно поднять себе настроение и как следует отдохнуть. Так что включаем любимые треки, достаем из шкафа летние вещи и радуем себя приятными новинками: для совершеннолетних курильщиков и пользователей IQOS бренд представляет новую лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS в эксклюзивном серебристо-голубом цвете и ультрацветную коллекцию панелей для IQOS 3 DUOS. Новая коллекция панелей […]

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Михаил Леонтьев о смерти Юлии Норкиной: «Она была совершенно живая»

Главный редактор «Однако» Михаил Леонтьев шокирован смертью ведущей «Радио Комсомольская правда» Юлии Норкиной. О смерти журналистки в пятницу, 5 июня, сообщил ее супруг – журналист Андрей Норкин. Что стало причиной случившегося, пока неясно.Похоронена Норкина, по информации мужа, будет на Новодеревенском кладбище в подмосковном Пушкино.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жена Кокшенова рассказала, как умер легендарный актер

Жена Михаила Кокшенова прокомментировала смерть народного артиста, которого не стало 5 июня. Как выяснилось, легендарный актер, известный своими ролями в культовых советских комедиях, скончался в одиночестве в больнице. Жена Михаила Михайловича – Наталья Лепехина – призналась, что пока даже не знает причину смерти супруга и только направляется в госпиталь, где находился покойный.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости России

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными