Мы в Telegram
Добавить новость

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Одноклассники: две трети россиян попадались на попытки мошенников украсть пароль



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Счастливая семья»: Нюша запечатлелась с детьми мужа от первого брака

Судя по всему, певица Нюша (Анна Шурочкина) отлично поладила с детьми своего мужа от первого брака. Напомним, для 29-летней Шурочкиной брак с 39-летним бизнесменом Игорем Сивовым – первый, а вот у мужчины это уже второй опыт. От супруги Елены, с которой он расстался в 2016 году, у него есть двое сыновей. В отношениях с певицей у них в 2018 году родилась дочь Симба.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Мы вместе. Люблю. Всегда рядом»: Гузеева поделилась снимком своих детей от разных мужей

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева в Instagram опубликовала снимок со своими детьми от разных браков.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

«Ее называют «русской Элизабет Тейлор»: жизнь в США, известный муж советской актрисы Ларисы Ереминой

Давайте узнаем, как сложилась жизнь у одной из самых привлекательных актрис советского времени - Ларисы Ереминой. Многие зрители сравнивают ее с Элизабет Тэйлор и Джиной Лоллобриджидой. Почему актриса переехала жить в США, как сложилась ее жизнь?

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Новая разработка ученых "Росатома": "светящийся газ" поможет дезинфицировать легкие изнутри

Появился уникальный метод лечения коронавируса с помощью дезинфекции легких изнутри. Новый метод позволит лечить и другие тяжелые заболевания легких – онкологию, туберкулез.

MyJane.ru 

Как справиться с сухостью кожи головы?

Волосы должны быть здоровыми и блестящими. Однако бывает так, что волосы тускнеют, ломаются, появляется перхоть, кожа становится сухой. Что делать, если кожа головы сухая и есть перхоть?

MyJane.ru 

Экспресс-диета «Радуга»: добавь красок в процесс похудения

Само слово «диета» многих пугает. В голове невольно возникает: «Только не это, опять голодать, опять мучиться!» На самом же деле грамотно подобранный рацион поможет убрать лишние килограммы без издевательств. Экспресс-диета «Радуга» разработана для комфортного похудения. В меню включены вкусные и разнообразные блюда. Вы будете сыты и довольны.

MyJane.ru 

Любовь родителей - секреты воспитания

Ребёнок должен быть любим родителями независимо от обстоятельств. Человек, лишённый чувства любви в детстве, редко вырастает счастливым, способным уважать своих близких, коллег. Но любовь родителей должна быть разумной. Слепая родительская любовь превращает человека в безнравственного потребителя.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Актриса Юлия Снигирь отмечает 37-летие

Сегодня, 2 июня, свой день рождения празднует актриса Юлия Снигирь: ей исполняется 37 лет. Юлия, вероятно, будет отмечать день рождения в этом году дома, на самоизоляции, в компании своего супруга Евгения Цыганова и маленького сына Федора.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Видео: во время беспорядков в США грабят поезда на ходу

Массовые беспорядки в Соединенных Штатах привели к росту грабежей из-за того, что полиция просто не справляется с охраной общественного порядка. Так, на YouTube-канале KaySwiss Roll появился видеоролик на котором запечатлено ограбление проезжающего поезда.

Читать дальше...




MyJane.ru 

Подборка фильмов, которые виртуально перенесут вас на море

С началом лета стартовал и сезон отпусков. Однако из-за карантина для многих планы на долгожданную поездку к морю могут оказаться под вопросом. Поэтому мы решили подготовить для вас подборку фильмов, которые хотя бы виртуально перенесут вас на морское побережье.

Блог сайта «Smart Boobs» 

Любите танцевать? Учавствуйте в первом он-лайн турнире по хип-хопу и аэробике!

Московских школьников приглашают на онлайн-турнир по хип-хопу и аэробике! Такой проводится впервые. Принять участие могут ребята  в возрасте от восьми до 14 лет. Всех разделят на три возрастные категории/ Желающим попробовать свои силы на турнире нужно отправить заявку на электронную почту: MaksimovaOV2@edu.mos.ru.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Instagram дня: аккаунт для тех, кто обожает спать

Продолжаем рассказывать тебе об интересных страницах в Сети. Рекомендация на сегодня – Instagram-аккаунт Stay In Bed With Me, который ведет французский дизайнер Амели Пишар. Это идеальный аккаунт для тех, кто любит спать. Здесь собраны мемы, кадры из фильмов и сериалов, фотографии звезд. И все на одну тему – про сон. Аккаунт еще молодой (13,6 тысяч […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Не от хорошей жизни: Меган Маркл пришлось нанять президентскую охрану

Мечты о спокойной жизни в Калифорнии развеялись, как дым.

LEGION-MEDIA

Меган Маркл пришлось пережить ужасное разочарование. Ведь когда герцогиня уговаривала принца Гарриуехать из Британии, она думала, что в ее родной Калифорнии их ожидает просто райская жизнь. Увы, герцогиня просчиталась.

Заселившись в дом актера Тайлера Перри, который он сдал супругам во временную аренду, Меган была счастлива. Ведь она оказалась на территории, обнесенной стеной и находящейся под постоянной охраной. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Рамзан Кадыров потребовал, чтобы ООН наказала США за нарушение прав человека

На момент написания сюжета Дональд Трамп всё ещё не принёс извинения.

Смотрите также:

Советника ООН по правам женщин обвинили в домогательстве к восьми мужчинам

Емельяненко принял вызов Кадырова на бой

«Держи своих псов на цепи, пожалуйста». Артемий Лебедев отреагировал на слова Кадырова об оскорблениях в «Интернете»

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Словно с небес!»: поклонники восхитились ангельской внешностью сына Маликова

20-летняя дочь Дмитрия Маликова обнародовала в Instagram фотографию со своим младшим братом Марком. Снимок вызвал горячий отклик у пользователей Сети. Люди восхитились поистине ангельской внешностью двухлетнего ребенка и теплыми словами девушки, сказанными в адрес мальчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Есть червей и глотать живых рыбок: мотивация сотрудников по-китайски

Одна из китайских компаний ввела наказание для нерадивых сотрудников: за невыполнение плана их заставляют есть живых червей. Об этом со ссылкой на издание Dаilу Маil рассказал телеканал 360.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Дочку Найку Борзову родила бэк-вокалистка Валерия Меладзе

Причем неугомонный бунтарь, полюбившийся многим по хитам о маленькой лошадке (которой живется несладко), «Три слова», «Верхом на звезде» и другим, уверяет, что в добровольной самоизоляции находился не последние пару-тройку месяцев, как все мы, а целый год - столько времени ушло на работу над альбомом.

Читать дальше...

Блог сайта «info-tses» 

«Настоящая жена Родиона из фильма «Москва слезам не верит»: жизнь актрисы Нелли Корниенко

Родилась будущая советская актриса театра и кино Нелли Корниенко в 1938 году в Москве. Уже с юного возраста Нелли планировала стать актрисой. Ее желание укрепилось еще больше, когда она увидела актеров, которые играли на сцене Малого театре в спектакле "Евгения Гранде".

Фото: st.kp.yandex.net

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

«Почему мы их не слышим?»: Захарова удивилась отсутствию реакции ЕС на события в США

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова высказала недоумение по поводу дружного молчания партнеров США относительно событий, происходящих в стране.

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Гороскоп на 2 июня: Стрельцу проявить щедрость, а Льву гениальность

Этот вторник в целом благоприятный день — нам содействуют удачные 11-е и 12-е лунные сутки. С самого утра рекомендуется проявлять оптимизм и активность. Но даже если ваше утро не было слишком бодрым, у вас все равно есть все шансы на успех и удачу сегодня.

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Певцу Эмину устраивали секс-утехи друзья - Мурад и Тимур

Бурные пересуды разгорелись вокруг певца Эмина - сына владельца строительного холдинга Crocus Group Араза Агаларова и бывшего мужа дочки президента Азербайджана Лейлы Алиевой. Два года назад он неожиданно женился на бывшей любовнице хозяина водочной компании «Русский Стандарт» Рустама Тарико - «Мисс Мордовия - 2004» Алене Гавриловой. А на днях, несмотря на то что она родила ему дочь Афину и их семейная жизнь вроде складывалась благополучно, Эмин столь же неожиданно объявил о решении поставить в отношениях точку. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове